Полгода на проекте. О упрах, супермодерах, админах, девушках, игроках xd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
А ты п***абол, обещал не писать жалобы по пустякам, кидать мне демо, а в итоге на всех подряд и за пустяки строчишь. Раньше к тебе нормально относился, а в итоге ты повёл себя как м****к
Слушай в итоге по счёту пришел из 2018 которого новенький,а сами игроки меня спецально шёпался и интриги и переводы и баны и кика,что ещё дальше,ты потерялся в правду речь упоминаешься а после не как упоминать.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ты головой ударился? Я тебя защищал и мне похуй было бро, не бро, когда Насик тебя оскорблял, забыл? Серверу будет намного лучше без твоих пустяковых жалоб.
Знай,я когда покинул тут проект и сервер,он сомной следует насиск в сервер играл другой джайлах и он мне улыбается и здарова,я просто вижу нет смысла я думаю что он точно сомной следовал и знал что он такой лыбится и здравствует как обнаглели следуй и вздуйся.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@Taco ,Ты мне не защищал,просто ты всю речи ложи,пора закрыть дему на своих страдания.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Слушай ты, "авторитетный критик", тебе заняться нечем?
Я понимаю,что сами по себе мнения – безусловно имеют право на существование,но вопрос здесь в уместности.

Ты написал свое "драгоценное" мнение касательно игроков,когда тебя об этом не спрашивали.
Никто не писал в чате: "тако что ты думаешь обо мне".Никто не создавал темы: "испанец скажи как ты относишься ко мне".

Отсюда вопрос:зачем?Смысл в этом "анализе"?
Хочешь как-то самоутвердиться?Пытаешься обратить внимание на "важность" и "значимость" своего мнения?

Если бы ты был действительно уверен в себе,у тебя бы не было потребности как-то высказываться,когда тебя об этом не просят.


Говорю я относительно своего упоминания в данном "шедевре".
Может другие и не против,чтобы ты их как-то оценивал-их право.

Я веду себя в рамках форума,кс и в целом хд2, как Я хочу,и мне не нужна оценка с твоей стороны.

я тебя не трогаю.Мне плевать на твое существование.
Прошу,не нужно упоминать меня и мой ник в своих высерах.
Надо мнение высказывать только когда спрашивают чтоли? :wow:
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Слушай ты, "авторитетный критик", тебе заняться нечем?
Я понимаю,что сами по себе мнения – безусловно имеют право на существование,но вопрос здесь в уместности.

Ты написал свое "драгоценное" мнение касательно игроков,когда тебя об этом не спрашивали.
Никто не писал в чате: "тако что ты думаешь обо мне".Никто не создавал темы: "испанец скажи как ты относишься ко мне".

Отсюда вопрос:зачем?Смысл в этом "анализе"?
Хочешь как-то самоутвердиться?Пытаешься обратить внимание на "важность" и "значимость" своего мнения?

Если бы ты был действительно уверен в себе,у тебя бы не было потребности как-то высказываться,когда тебя об этом не просят.


Говорю я относительно своего упоминания в данном "шедевре".
Может другие и не против,чтобы ты их как-то оценивал-их право.

Я веду себя в рамках форума,кс и в целом хд2, как Я хочу,и мне не нужна оценка с твоей стороны.

я тебя не трогаю.Мне плевать на твое существование.
Прошу,не нужно упоминать меня и мой ник в своих высерах.
Надо мнение высказывать только когда спрашивают чтоли? :wow:
 

Cherepashonok

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 150
Кто после моего комментария что-то напишет , Стефкон выслядит вас и застрапонит
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Кто выше коммент написал того стефкон выследил и застарпонил
 

Cherepashonok

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 150
Ребятки, я смотрю вам нравится когда вас берут грубо и сзади
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Слишком поздно напишу , но - пошло говно по трубам widepeepoHappy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху