Полгода на проекте. О упрах, супермодерах, админах, девушках, игроках xd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Малыш, верни секскнижку отцу, тебе рано цитировать предложение из секс истории
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!
Так шо малыш аееее! НЕ надо мне тут этого самого нуты понял гад фу гей
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Ну , что , ребята, уже поняли кто скрывается за вопросительным знаком и о ком будет некст видео ? EZY




Онавамнемята.jpg
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 55
Реакции: 857
Я захотел высказаться - я высказался, в чём проблема? Если это тебя так задевает, то можешь не заходить сюда. Причем тут уверенность в себе? Я не люблю говорить людям неправду, в отличие от тебя. Написал то, что посчитал нужным, почему я должен был ждать чей-то просьбы?Насчет твоей оценки, это моя точка зрения, и мне пох, если тебе что-то не нравится. Лучше бы перестала пытаться сделать секси голосок и флиртовать со всеми подряд, а не высирала здесь хуйню. Есть кнопочка игнор, ты не будешь видеть темы, в которых я тебя упоминаю. И напоследок накидайте баллов за картинку не в спойлере

Ты че до моего голоса-то дО_Ойэб@лсьйа?
Ну бл испанец,ну не с твоим-то голосом судить чужой войс.У тебя голос не какой-то там сексуальный,как у хитза.Не грубый и мужественный,как у бесса.У тебя голос 17-летнего полудурка
Вот серьезно.Ты когда в микро говоришь,у баб Сахара в трусах.Так что ты бы про голос лучше б молчал
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Ты че до моего голоса-то дО_Ойэб@лсьйа?
Ну бл испанец,ну не с твоим-то голосом судить чужой войс.У тебя голос не какой-то там сексуальный,как у хитза.Не грубый и мужественный,как у бесса.У тебя голос 17-летнего полудурка
Вот серьезно.Ты когда в микро говоришь,у баб Сахара в трусах.Так что ты бы про голос лучше б молчал
ыаъфыпзфхщыппфффффффффф
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Ты че до моего голоса-то дО_Ойэб@лсьйа?
Ну бл испанец,ну не с твоим-то голосом судить чужой войс.У тебя голос не какой-то там сексуальный,как у хитза.Не грубый и мужественный,как у бесса.У тебя голос 17-летнего полудурка
Вот серьезно.Ты когда в микро говоришь,у баб Сахара в трусах.Так что ты бы про голос лучше б молчал
Сексуальный голос у ФГ, Сеги, но ни как не у Хитза.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Го голосование лучший голос проэкта
 

Luciferus

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 13
Почему заходя на форум, кроме твоего нытья ничего не вижу? Земля тебе стекловатой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху