Полгода на проекте. О упрах, супермодерах, админах, девушках, игроках xd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Прошло чуть больше полугода с того момента как я играю на проекте xd2. Начнём с предыстории. 17 мая 2019 года за 2 недели до экзамена решаю зайти в кс и поиграть на паблике, заглянул в мониторинг серверов и увидел полный jailbreak, решаю зайти и поностальгировать. В итоге так затянуло, что проиграл 6 месяцев. Теперь пройдусь по каждому.
@SANYONG Во многих моментах ты перегибаешь палку, в силу своей уверенности даёшь не обоснованные баны, опираясь только на правила, а не на человеческий фактор. Разбаниваешь людей без демки, хоть и есть жалобы и заявки на разбан. В силу своей уверенности отклоняешь заявки на разбан, даже без предоставления демки этого человека.
@Pomoshnik Тебе следует больше отталкиваться от ситуаций, а не от правил. Было голосование за смену карты (написали нужное количество rtv), но сервер вылетел и карта поставилась на jb_snow, администратор сменил карту на ту, которую выбрали в голосовании, а ты начал ему предъявлять, это не круто. Не стоит выдавать людям привилегии, если не можешь объяснить с какой целью она была выдана.
Большинство супермодераторов не понимают зачем поставили их на данный пост. Вместо того чтобы удалять сначала сообщения, проводить с этими людьми разговор чтобы они больше так не делали, они выдают предупреждения, баллы, в частности людям, которые им неприятны. Закрывают темы в болталке, которые не угодны им (коммон, болталка). Выдают баллы, предупреждения, блокировки, основываясь на своих личных убеждениях, не подкрепленных правила
Большинство администраторов по набору и бесплатных администраторов вообще не понимают зачем их поставили на данный пост. Выдают блокировку за кт/блокировку чата/блокировку входа на сервер тем, с кем не знакомы/ не приятен. На нарушения своих же корешей/знакомых не реагируют, даже когда об этом им говорят. Большинство администраторов боятся сказать правду в лицо упрам, так как за ними может пойти жесткое наблюдение, а там уже предупреждения и снятия привилегий.
Дальше пройдёмся по девушкам. Большинство девушек это милые создания, но есть и шкуры, которые флиртуют со всеми подряд (привет @topolotik)
@vatrushaaaaa Одна из самых скилловых девушек проекта, задротка, милая и общительная девушка, неконфликтный человек, готова всегда помочь, стесняешься говорить в микрофон, думаю из тебя бы вышла хорошая ведущая.
@topolotik В свои 16 флиртуешь со всеми подряд, пытаешься сделать секси голосок, но этого не выходит.
@oy Alina toxic; <s Одна из лучших футболисток xd2, не можешь терпеть когда тебя берет @Igareshka в команду, имеешь красивую внешность, общительная.
@Angelina_ Одна из самых первых девушек на проекте, с которыми я начал общаться и общаюсь по сей день. Хорошо играешь в футбол, общительная, зажигательная.
@xexmde. Анимешица.
@hassliebe Называл тебя Дианой, хотя зовут Дашей, часто бесил тебя этим, но потом начали хорошо так общаться.
@Meow Одна из новых девушек на проекте, которая сразу же зашла за кт и начала нормально командовать (Девушки за кт редкость). За что ей и отдельный респект.
@KARAMELKA and @vrednaya Вначале вообще особо не общались, но потом как скачал тс, разобщались, каждый день сидели вместе и болтали, заказывал Вике еду из KFC (Бк падлы не возят, а вопперов то хочется)
@Pandora Началось общение с карты jail_russia во время игры Солыча в рэп баттл, дальше разобщались в тсе. Хорошая ведущая, дотерша, по ночам в монополию играешь спишь мало, отхуесосишь кого захочешь (привет @Nasick)
@Дьявол Одна из лучших девушек футболисток, мать, анимешница, жена Помощника. Решил контрольную по английскому на пятёрку.
@гаечка. Флиртуешь со всеми подряд, одна из главных хейтеров Воланда, баба с яйцами.
@sheftime Недавно начали с тобой общаться, но стал родным человеком.
@Voland Раньше был неприятен, но нашли общий язык
@Deadinside Раньше был нормальным, потом начал флиртовать со всеми подряд, обиделся на оскорбления девушки в тсе, зашёл на сервер и стал переводить её с кт просто так, когда сказал успокоиться, сказал что каблук.
@Moscow Казах, футболист, репер.
@Mixa Хороший ведущий, неконфликтный человек, умеет трезво оценивать ситуации.
@RSTeam Сначала проверяет, потом делает, адекватный, проводит интересные игры.
@jakas Бывший модератор JB, главарь банды телепузиков, днровец, интересные игры (шапка, король, вышка). В последнее время стали больше общаться.
@Igareshka Проводишь футбол для себя, а не для других. Ресаешь зеков после 0, пофиг на жалобы (за что отдельный респект)
@NeroN Человек, который может провести любую глобу без бессмертия. Проводит хорошие игры, рассказывает интересные истории. Предводитель пингвинов.
@elast1kvlad Неконфликтный парень, иногда перегибает палку, но все равно знает меру, прислушивается к другим.
@Имя Лучшая монополия по 3 часа. С момента того как ты зашёл за кт, знал что из тебя выйдет хороший ведущий за кт и администратор, даже говорил об этом.
@JENIK Хороший человек, неконфликтный, хороший администратор, неплохой ведущий.
@Solo Криптосолобанк, Солобет, мемодиллер, рэп-баттлер, видеомейкер
@BUBlick Хороший ведущий (начни проводить глобы), вспыльчивый, иногда перебарщиваешь, считая что прав.
@ЧЕЧЕН Своими стараниями добился поста администратора по набору, красавчик. Поменьше создавай глупых тем, старайся проводить дальше интересные игры и глобы.
@kochegar Создатель глобы серфер, основатель школы танцев. Один из самых адекватных администраторов. Не давай муты за оскорбления в пм, да будет счастье.
@Tvinki Постоянно ссоримся, постоянно миримся, продолжай дальше оставаться таким же хорошим человеком, который понимает шутки.
@inst Будущее глоб xd2. Продолжай в том же духе. Будь менее вспыльчив, будешь лучшим администратором.
@Жека Неадекватный малый.
@h1tz. Как ушёл с поста управляющего, стал более общителен с игроками, стал чаще проводить глобы и просто заходить играть, остался таким же адекватным.
@wokeee <3 Неадекватный тип, не понятно зачем ему помощник выдал админку.
@lego Был замом упра хитза, после того как вместо него взяли упром Саненга, съехал с катушек.
@zombi Скилловый парень, один из тех, кто был авторитетом в начале моей игры на этом проекте
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Понастольгировал? Так уйди уже пожалуйста.

Кстати не думал что ты способен на что то кроме лизания пизды девушкам, но щас ты хоть одной чет предъявил в интернете ты реально крут вот прям любуюссь и на душе спокойнее!
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Слушай ты, "авторитетный критик", тебе заняться нечем?
Я понимаю,что сами по себе мнения – безусловно имеют право на существование,но вопрос здесь в уместности.

Ты написал свое "драгоценное" мнение касательно игроков,когда тебя об этом не спрашивали.
Никто не писал в чате: "тако что ты думаешь обо мне".Никто не создавал темы: "испанец скажи как ты относишься ко мне".

Отсюда вопрос:зачем?Смысл в этом "анализе"?
Хочешь как-то самоутвердиться?Пытаешься обратить внимание на "важность" и "значимость" своего мнения?

Если бы ты был действительно уверен в себе,у тебя бы не было потребности как-то высказываться,когда тебя об этом не просят.


Говорю я относительно своего упоминания в данном "шедевре".
Может другие и не против,чтобы ты их как-то оценивал-их право.

Я веду себя в рамках форума,кс и в целом хд2, как Я хочу,и мне не нужна оценка с твоей стороны.

я тебя не трогаю.Мне плевать на твое существование.
Прошу,не нужно упоминать меня и мой ник в своих высерах.
EOByEYxc.png
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Большинство супермодераторов не понимают зачем поставили их на данный пост. Вместо того чтобы удалять сначала сообщения, проводить с этими людьми разговор чтобы они больше так не делали, они выдают предупреждения, баллы, в частности людям, которые им неприятны.
таки всё верно, ведь большинство людей знают правила, никакого смысла проводить беседы с ними нет.

приколямба в том, что нарушают в основном элементарные правила, которые существуют везде - запрет на оффтоп, мат, оскорбления.
то есть даже не читая правила нормальный человек поймет, что так делать не стоит.
а если наказание за что-то другое по правилам - ну ваша вина как бэ, шо вы их не читаете.

Закрывают темы в болталке, которые не угодны им (коммон, болталка).
а вот это аутизм, согласен

@topolotik пытаешься сделать секси голосок, но этого не выходит.
не согласен OkayChampOkayChampOkayChampbillyReady
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Высказался и хуй с ним, остальные же так делают, хотя их мнение тоже не спрашивали, какая разница вообще ResidentSleeper
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Высказался и хуй с ним, остальные же так делают, хотя их мнение тоже не спрашивали, какая разница вообще ResidentSleeper
Обычно если люди вбрасывают своё никому не интересное мнение, они пытаются подать это под соусом какого то либо псевдовывода. Но Тако вбросил это просто так, даже без предлога.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Тебе следует больше отталкиваться от ситуаций, а не от правил.
Хм, то что я отталкиваюсь от правил это правда, но лишь от части. Если тебе интересно (мне самому не интересно это писать из-за банальности следующего утверждения) дам парочку объяснений*. Человеческий фактор - если я вижу, что человек как то пытается "выделиться" в хорошем плане (неважно как: высокий онлайн, поддержка хорошего общения со всеми (не понимаю как у людей вообще формируются такие крепкие нервы) или просто ответственность за свои поступки (признание, что где то не ошибся или попытка пойти на компромисс с одной из сторон конфликта) - то стараюсь идти на навстречу. Правила - в основном это люди, которые ничего не делают/доставляют много проблем и при этом хотят "особенного отношения к себе". Если вы творите всякую х*йню, а потом просите уделить вам время за ваши "проколы" и решить "ваши проблемы", то с такими людьми я контактирую в последнюю очередь.
Я уже молчу о том сколько от тебя было проблем (не отрицаю ты приносил и пользу к тому же, не всегда реагировал на агрессию в твою сторону, что является тебе плюсом). Но ты часто являлся провоцирующей стороной и часто действовал основываясь на своих личных интересах. Вот моя поверхностная критика.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Хм, то что я отталкиваюсь от правил это правда, но лишь от части. Если тебе интересно (мне самому не интересно это писать из-за банальности следующего утверждения) дам парочку объяснений*. Человеческий фактор - если я вижу, что человек как то пытается "выделиться" в хорошем плане (неважно как: высокий онлайн, поддержка хорошего общения со всеми (не понимаю как у людей вообще формируются такие крепкие нервы) или просто ответственность за свои поступки (признание, что где то не ошибся или попытка пойти на компромисс с одной из сторон конфликта) - то стараюсь идти на навстречу. Правила - в основном это люди, которые ничего не делают/доставляют много проблем и при этом хотят "особенного отношения к себе". Если вы творите всякую х*йню, а потом просите уделить вам время за ваши "проколы" и решить "ваши проблемы", то с такими людьми я контактирую в последнюю очередь.
Я уже молчу о том сколько от тебя было проблем (не отрицаю ты приносил и пользу к тому же, не всегда реагировал на агрессию в твою сторону, что является тебе плюсом). Но ты часто являлся провоцирующей стороной и часто действовал основываясь на своих личных интересах. Вот моя поверхностная критика.
И нахуй ты это высрал? ты в муте клоун
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Я сегодня играл около часа на сервере, было крута
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Прикол в том что еще кинул вчера заявку на разбан, а кинул тако ему ответили а моя асталась висеть
Screenshot_1.png
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Бля, все таки забавный эффект такие темы вызывают, до сих пор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху