[JB] Глоба Пошаговый "Штурм Замка'

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 691
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Карта - jail_osmanlisarayi_b1
Краткая суть : пошаговый "Штурм Замка" который полность завязанныый на испытаниях
Количество команд - 2 (по 15 человек )
Суть : есть два Королевства (две команды),одна из команд находится в замке вторая должна любым способом захватить замок(убить всех зеков), каждый шаг капитана :
Например :
Капитан :"хочу поставить 3 игроков на входе в замок "
Ведущий : хммм,чтобы дойти до входа вы должны пройти лёгкое испытание"(если проходит делает этот шаг ,не проходит соответственно не проходит)
В зависимости от сложности действия даётся задание :3
P.S : Сразу отвечу на плохие комментарии :3(словами Oxxxymirona)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Всё ок,только как будут проходить задания?Будут выходить люди из 2 команд и соревноваться?А тогда зачем было расставлять в замке,не знаю даже что предложить.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Всё ок,только как будут проходить задания?Будут выходить люди из 2 команд и соревноваться?А тогда зачем было расставлять в замке,не знаю даже что предложить.
В зависимости от сложности действия даётся задание , например 5 человек из команды идут на скакалку если бо́льше 3 продержаться то выиграли если нет то нет ;3

Говнище какое-то, монополия на минималках
Блять,заебал,на каждое мое предложение или глобу ты говоришь дерьмо и ТД ,пиздуй пожалуйста на другой сервер если что не нравится, спасибо за понимание :3
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
вроде идеи хорошие, но бля не понятно ничего как проводить ! подробнее описывай как проводить и т.д. Просто с твоим описанием ничего не понял кого ставить? где ? какие испытания.
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
Блять,заебал,на каждое мое предложение или глобу ты говоришь дерьмо и ТД ,пиздуй пожалуйста на другой сервер если что не нравится, спасибо за понимание :3
Так по факту, сама карта не очень, там прохождении нормальных то нет, придется ведущему на ходу придумывать
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Так по факту, сама карта не очень, там прохождении нормальных то нет, придется ведущему на ходу придумывать
Эта всего лишь идея,карту можно сделать другую,это не очень большая проблема:3

вроде идеи хорошие, но бля не понятно ничего как проводить ! подробнее описывай как проводить и т.д. Просто с твоим описанием ничего не понял кого ставить? где ? какие испытания.
Сейчас расспишу подробнее :3

Подробнее описание :
Есть 2 короля,у которых в подчинении есть по 14 человек,эти 14 человек стоят в определенном месте(возле короля),и король даёт указания своим подчиненим (этим 14 игрокам),в зависимости от сложности данного указания выбирается сложность испытания которое они должны пройти чтобы выполнить данное задание ,одна королевство будет в замке второе должно штурмовать данный замок, например :
Капитан команды, которая штурмует даёт указание 3 зекам подойти к входу в так называемый "замок" , ведущий говорит какая сложность данного задания и они идут на испытаниях такой сложности (например скакалка и ТД ),если игроки противоположных команд очень близко друг к другу ,капитан одной из команд может дать указание напасть на противоположную команду,если противоположная команда отказывается то они должны пройти супер сложное испытания (типа побег от драки),если ещё что то не понятно напиши объясню :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху