Последний был Герой

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 600
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Турнир сорван и окончен, баллы были единственными призами, но титул Героя остаётся не отданным никому.
Поздравляю с отдельной победой надо мной Диану @Hisakura и её преспешников, поздравляю с помощью прав на форуме и сервере вы добились своего, надеюсь вы довольны будете до конца своей жизни.

Отдельное спасибо тем ребятам, кто помнит 2018-19 года когда не было подобных запретов в том числе и ЧС (потому что они не были необходимы в виду актуальности прохождения для игроков даже простых игр по карте ).

Нет это не тема с уходом, нет я не стерпел, а мужественно принял для себя умную и возможно единственную мысль, что людям здесь не нужно уже это, время идёт, а новые успешные админы по набору и люди эволюционируют и совершенствуют обычные игры и глобы и следят за порядком объективно выдавая каждый правильный вердикт, который будет обязательно безошибочный со стороны глав админов, хоть я и не приму это никогда.
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
плакать будем всем джайлом
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Я ожидал концовку похуже, но вышло не так плохо, норм, молодцом
 

кралик

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
86CCB6E9-D2D6-4458-9F3F-BDA6CE97396A.jpeg
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Та тут вопще нету смысла стараться что то делать , тут на упрах не адекваты и сервер скоро умрет , тут за начальника никто даже не играет , просто бегают зеки по карте ноу реги , тут вопще всем похуй , когда кто то старается что то проводить , ну даже ст админу поебать . ПЕРСИК 🍑 ТЫ ХОТЬ НЕ МНОГО ПОСМОТРИ ЧТО ДА КАК
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 324
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на xd2 скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с наборниками и уничтожат фрикильщиков. Тогда везде и сформируют новый упр. состав с адекватами. Глобы поднимут и будут держать, фастфуд ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как при лелуше на упре - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бунтов, никаких лего. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на xd2 скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с наборниками и уничтожат фрикильщиков. Тогда везде и сформируют новый упр. состав с адекватами. Глобы поднимут и будут держать, фастфуд ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как при лелуше на упре - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бунтов, никаких лего. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Пол года уже ждем , и сплошная хуйня творится , не че и так побегаем
 
  • monkaW
Реакции: f1m

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Пол года уже ждем , и сплошная хуйня творится , не че и так побегаем
Мне кажется это была отсылка к полетической ситуации в стране: все стабильно, не бухтите, все наладиться, вот-вот, нужно просто немножко подождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху