Jailbreak Поводу из-за ПСЖ над Vrednaya.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1590162201732.png

Это чепуха в полне от запаса в жизни,инст забрал упр или либо ушёл проект я сам не обращаю его внимания. Это бред что ты не являешься пишешь отказ и других,это не твоё мнение. И за что псж тип я с читами играл и гамал и что ещё фрикилл и других и удивляю в тем более,у меня про командоватся не хочу брать,знаешь что я не хочу брать в начальник а самом в деле меня требовали,ещё у меня речь проблемы и со слухи,ещё что проблемы ты меня вынесла за пояснение из-за причину псж. Я удивляю ты как можешь злоутребление от псжа без причину!?,и что я люблю писать в жб кто-то делает плохому и буду жаловаться и чего тебе волноваться о сервер оценках что бы не упали от игроков на онлайна.

Разболкируйся вообще и не занимайся ерундой.

Вредная,я сам вижу ты мне мучаешься ну реально правда?,тебе всё свободная адрес давай. Где живёшь и страна. Я сам расчитываю как и будет. Смотри сама мне серьёзно.

Я и ещё понимаю,я это не угрожаю а объяснить о проектом и другие подобное,ты сама нечего не понимаешь и других мнениях тоже не понимают,я сам один не справится объясниться сложное в мире. Если что проходи мимо,ещё мне гноби и что-то угодно знай своём место.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Вредная,я сам вижу ты мне мучаешься ну реально правда?,тебе всё свободная адрес давай. Где живёшь и страна. Я сам расчитываю как и будет. Смотри сама мне серьёзно.
Хотел тему удалить, но потом понял что не хочу так рисковать здоровьем.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 335
Научить должны правила,если ты их понимаешь,если не понимаешь-учи слова,все в твоих руках,а этим бесконечным конченным выпрашиванием разбана ты ничего не получишь,все упущено для тебя,даже по карте jail_west_v2 можно провести что нибудь кроме шапок и первой последней реакции,в правилах указано:охранник ОБЯЗАН взять начальника хоть раз за игр.неделю,ты же говоришь что вообще не хочешь командовать.Хотя даже с фантазией манитора можно провести игру "кз",где задача пропрыгать по гребанным ступенькам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху