Повысил плавность, но какой ценой

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Решил попробовать улучшить плавность КС 1.6. Я смог через параметры запуска Steam настроить его на 144гц.
Картинка идеальная, но в плане пинга всё знатно ухудшилось.
До всех этих махинаций пинг был 20-40, после стал 100-150. Стрелять невозможно.
Прыгать невозможно, ходить невозможно, с таким пингом вообще нифига не сделаешь.
Я ввёл все эти cl_updaterate 100, rate 20000 которые были на форумах "как улучшить пинг каески"
но это не помогло.

Кто-нибудь знает что делать?
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
настроить на 144гц кс? втф
я не эксперт, конечно, но если у тебя моник 60гц, то плавнее 60 кадров и не можешь рассчитывать, хоть и отклик управления должен быть приятнее.

если у тебя в кс больше 60 фпс, и ты хочешь увидеть это, почитай про разгон матрицы монитора... читал, что кому-то до 120 даже удается погнать, хотя хз насколько это правда, сам ссу такие цыганские фокусы проворачивать.

а то шо ты там через параметры шота там настраивал, так сноси всё нахуй, верни как было
1602904712300.png
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
настроить на 144гц кс? втф
я не эксперт, конечно, но если у тебя моник 60гц, то плавнее 60 кадров и не можешь рассчитывать, хоть и отклик управления должен быть приятнее.

если у тебя в кс больше 60 фпс, и ты хочешь увидеть это, почитай про разгон матрицы монитора... читал, что кому-то до 120 даже удается погнать, хотя хз насколько это правда, сам ссу такие цыганские фокусы проворачивать.

а то шо ты там через параметры шота там настраивал, так сноси всё нахуй, верни как было
Посмотреть вложение 6683
Моник у меня 144 гц, я просто настроил на эти же самые 144 гц через параметры запуска, fps max 100
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Моник у меня 144 гц, я просто настроил на эти же самые 144 гц через параметры запуска, fps max 100
хз шо за костыли с параметрами запуска, мб реально в кс какая-то срань, но фпс-то побольше поставь

fps_override 1 и fps_max 999 в консоли
и выведи в какой-нибудь net_graph 3, мб у тебя вообще выше полтинника даже не выдает :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху