Jailbreak 🎅Поздравления от всего сервера🎅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
🧦Доброго времени суток! Предновогодние праздники уже наступили и я хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Игроки нашего замечательного сервера постарались и помогли поздравить весь сервер в одном видео, спасибо каждому! Люблю вас 🎄💖



(К сожалению сюда загрузить не получилось, приношу извинения)
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
@amiable Спасибо тебе за такое видеопоздравление, как увижу тебя на сервере. Передам тебе 1000 баксов + куплю админку на твоё усмотрение. (adminmenu/amxmodmenu)
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
@amiable Спасибо тебе за такое видеопоздравление, как увижу тебя на сервере. Передам тебе 1000 баксов + куплю админку на твоё усмотрение. (adminmenu/amxmodmenu)
Пупсик, правда, это того не стоит! Я безумно благодарен за твое внимание, но я сам еще не готов быть администратором, да я пытаюсь изучить правила, но в любом случае этого не достаточно, я хочу изучить их до идеала, чтобы не тревожить лишний раз других старших администраторов, не хочу чтобы обо мне сложилось плохое впечатление, просто радуй меня своим присутствием на сервере и для меня это будет огромный и приятный подарок! <3 <3 <3
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
🧦Доброго времени суток! Предновогодние праздники уже наступили и я хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Игроки нашего замечательного сервера постарались и помогли поздравить весь сервер в одном видео, спасибо каждому! Люблю вас 🎄💖



(К сожалению сюда загрузить не получилось, приношу извинения)

Взаимно) 🎄
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
как же он хорош
любовь брат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху