Правдивая история про то как...я потерял любимую.

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Всем привет, хочу рассказать вам историю из жизни, историю так сказать первой настоящей любви.

началось всё с того что мои родители решили кардинально поменять свою жизнь, и переехать из мухосранка в нормальный город, там уже я пошёл в 9 класс, ну и конечно там же встретил ту самую, первый месяц я просто осваивался особо с ни кем не разговаривал, но там была одна девушка которая меня привлекала (наверное она сама этого и не понимала).

ну и вот как то раз когда я очередной раз пялился на неё на уроке мой сосед по парте это заметил и сказал "может уже что-то сделаешь" ну и тут я уже решил то что да, пора.

у меня был план как начать с ней говорить не просто с пустого места. На английском языке я попросил у неё наушники и типо случайно их уронил и сломал (реакция была не ожидаемой) она будто сама была рада тому что мы начали говорить и постоянно продолжала разговор (эт после уроков я её проводил), потом конечно я написал ей в вк и мы начали общаться, мы начали гулять, ходить в кино, вообщем стали друзьями, я конечно хотел больше и всячески намекал (да именно намекал (что было зря)) из-за моей стеснительности тогда я не мог просто так взять и признаться в чувствах хотя я правда её любил, постоянно думал о ней и так далее..

Ну и вот когда одноклассники уже начинали нас замечать на улице и начинали так сказать нас шипперить я решаюсь сознаться и зову её гулять (заранее придумал что я буду говорить, и даже варианты событий разные придумывал), но получилось так что у неё возникли проблемы и она уехала в другой город, а в вк как-то не хотелось признаваться.

Я начал ждать, но мой отец сильно поругался с мачехой и нам пришлось уехать.... я тогда реально плакал, плакал из-за того что так и не смог признаться в любви дорогому мне человеку. и я просто перестал ей писать...как и она мне...

Но вот через полтора года мы с отцом вновь переезжаем в новосибирск и я осмеливаюсь ей написать, и вроде всё получается, мы общаемся, но вот я начал чувствовать холод уже в время того как мы начали переписываться в вконтакте, у меня получилось позвать её прогуляться, она была на моё удивление более разговорчивой, и я уже тогда в время прогулки хотел наконец-то признаться, но всё также не мог...

В время прогулки я узнал что у неё появилось куча друзей ( раньше был я и ещё 2-3 подружки) и у неё всё хорошо
и на моё появление мне показалось ей было всё равно.. но я продолжал писать ей каждый день "привет" "как дела" и так далее... но холод не проходил, и на каждоё моё последующее предложение выйти погулять она постоянно отказывала, отказывала вроде бы правдивыми отмазками, если не одно но...

И это но не оставляло меня в покое, ведь раньше, полтора года назад уже были подобные отмазки.

Как то полтора года назад когда мы ещё хорошо общались настал тот период который я также начал испытывать через полтора года, а именно, отмазки.. тогда в первый раз я долго верил в них, было много отмазок, "мне в больницу" "убираюсь дома" "я у подруги" и т.д
и вот настало время для той отмазки в которую я просто не мог поверить, а из-за чего? Да всё просто, она написала что будет дома из-за того что болит голова, но в тот день мне нужно было съездить и забрать кофту с ЦУМа, она про это не знала, и что вы думаете?

Я увидел её там гуляющей с своей подругой, я конечно как конченый уебан начал агриться (были причины, отмазок было много) из-за того что тип, какого хера ты вторую неделю отмазываешься и не выходишь а сейчас я тебя вижу с подругой когда ты вроде должна лежать дома с больной головой, но всё оказалось слишком просто, у неё просто перестала болеть голова и её позвала подруга на час в ЦУМ чтобы чёт там купить и после того как они купили бы что им нужно она сама бы позвала меня, одним словом я очень жёстко обосрался, и эта была наша первая ссора...

Ну так вот эта история послужила предлогом к моим следующим выводам и действиям.

Если бы не одно но... так как мы были похожи (характером,мыслями) я начал понимать то что у неё просто пропал интерес к мне и она гуляла с мной просто ради того чтобы погулять (да так делали/ют), откуда я это знаю? Я сам это испытывал те полтора года которые я был в другом городе, я чуть ли не каждый день думал о ней, но не писал, так как не видел смысла ( это логично, зачем мне писать человеку которого я люблю и не смогу увидеть его вживую) я просто её любил...

За все те полтора года я так и не смог её разлюбить, и встречался с девушками в попытках забыть, это было очень глупо (реально не делайте так, если вы встречаетесь с девушкой ради того чтобы забыть другую вы себе хуже сделаете), я постоянно путал их имена называя их именем девушки которой я люблю, Соня...

Ну и вот я понял что она ощущает такое же чувство к мне я просто стал её банально не интересен...

Я бы хотел как то исправить это но не знал как, ведь я её понимаю... Я просто перестал писать ей, а она перестала писать мне.
Но мои мысли всё также не оставляют меня в покое, и даже сейчас я почти каждый день захожу в её инстаграм и вижу что у неё всё хорошо, и это меня максимально радует, я рад но я разбит.









(Ставьте класс если ещё не поставили, спасибо.)
 
Последнее редактирование:

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
ТЫ ШО ЕБАНУТЫЙ ??? ТЕБЕ С ПРАВОЙ ИЛИ С ЛЕВОЙ ? monkaGun (ТУТ БУДУ ДРОПАТЬ СОВЕТЫ ПО ОБЩЕНИЮ С ДЕВУШКОЙ )
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
блин, до слез BibleThump BibleThump BibleThump

маму конечно же люблю, ставлю лайк
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Всем привет, хочу рассказать вам историю из жизни, историю так сказать первой настоящей любви.

началось всё с того что мои родители решили кардинально поменять свою жизнь, и переехать из мухосранка в нормальный город, там уже я пошёл в 9 класс, ну и конечно там же встретил ту самую, первый месяц я просто осваивался особо с ни кем не разговаривал, но там была одна девушка которая меня привлекала (наверное она сама этого и не понимала).

ну и вот как то раз когда я очередной раз пялился на неё на уроке мой сосед по парте это заметил и сказал "может уже что-то сделаешь" ну и тут я уже решил то что да, пора.

у меня был план как начать с ней говорить не просто с пустого места, на английском языке я попросил у неё наушники и типо случайно их уронил и сломал (реакция была не ожидаемой) она будто сама была рада тому что мы начали говорить и постоянно продолжала разговор (эт после уроков я её проводил), потом конечно я написал ей в вк и мы начали общаться, мы начали гулять, ходить в кино, вообщем стали друзьями, я конечно хотел больше и всячески намекал (да именно намекал (что было зря)) из-за моей стеснительности тогда я не мог просто так взять и признаться в чувствах хотя я правда её любил, постоянно думал о ней и так далее..

Ну и вот когда одноклассники уже начинали нас замечать на улице и начинали так сказать нас шипперить я решаюсь сознаться и зову её гулять (заранее придумал что я буду говорить, и даже варианты событий разные придумывал), но получилось так что у неё возникли проблемы и она уехала в другой город, а в вк как-то не хотелось признаваться.

Я начал ждать, но мой отец сильно поругался с мачехой и нам пришлось уехать.... я тогда реально плакал, плакал из-за того что так и не смог признаться в любви дорогому мне человеку. и я просто перестал ей писать...как и она мне...

Но вот через полтора года мы с отцом вновь переезжаем в новосибирск и я осмеливаюсь ей написать, и вроде всё получается, мы общаемся, но вот я начал чувствовать холод уже в время того как мы начали переписываться в вконтакте, у меня получилось позвать её прогуляться, она была на моё удивление более разговорчивой, и я уже тогда в время прогулки хотел наконец-то признаться, но всё также не мог...

В время прогулки я узнал что у неё появилось куча друзей ( раньше был я и ещё 2-3 подружки) и у неё всё хорошо
и на моё появление мне показалось ей было всё равно.. но я продолжал писать ей каждый день "привет" "как дела" и так далее... но холод не проходил, и на каждоё моё последующее предложение выйти погулять она постоянно отказывала, отказывала вроде бы правдивыми отмазками, если не одно но...

(жми класс если любишь маму)
K P A C U B O
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Всем привет, хочу рассказать вам историю из жизни, историю так сказать первой настоящей любви.

началось всё с того что мои родители решили кардинально поменять свою жизнь, и переехать из мухосранка в нормальный город, там уже я пошёл в 9 класс, ну и конечно там же встретил ту самую, первый месяц я просто осваивался особо с ни кем не разговаривал, но там была одна девушка которая меня привлекала (наверное она сама этого и не понимала).

ну и вот как то раз когда я очередной раз пялился на неё на уроке мой сосед по парте это заметил и сказал "может уже что-то сделаешь" ну и тут я уже решил то что да, пора.

у меня был план как начать с ней говорить не просто с пустого места. На английском языке я попросил у неё наушники и типо случайно их уронил и сломал (реакция была не ожидаемой) она будто сама была рада тому что мы начали говорить и постоянно продолжала разговор (эт после уроков я её проводил), потом конечно я написал ей в вк и мы начали общаться, мы начали гулять, ходить в кино, вообщем стали друзьями, я конечно хотел больше и всячески намекал (да именно намекал (что было зря)) из-за моей стеснительности тогда я не мог просто так взять и признаться в чувствах хотя я правда её любил, постоянно думал о ней и так далее..

Ну и вот когда одноклассники уже начинали нас замечать на улице и начинали так сказать нас шипперить я решаюсь сознаться и зову её гулять (заранее придумал что я буду говорить, и даже варианты событий разные придумывал), но получилось так что у неё возникли проблемы и она уехала в другой город, а в вк как-то не хотелось признаваться.

Я начал ждать, но мой отец сильно поругался с мачехой и нам пришлось уехать.... я тогда реально плакал, плакал из-за того что так и не смог признаться в любви дорогому мне человеку. и я просто перестал ей писать...как и она мне...

Но вот через полтора года мы с отцом вновь переезжаем в новосибирск и я осмеливаюсь ей написать, и вроде всё получается, мы общаемся, но вот я начал чувствовать холод уже в время того как мы начали переписываться в вконтакте, у меня получилось позвать её прогуляться, она была на моё удивление более разговорчивой, и я уже тогда в время прогулки хотел наконец-то признаться, но всё также не мог...

В время прогулки я узнал что у неё появилось куча друзей ( раньше был я и ещё 2-3 подружки) и у неё всё хорошо
и на моё появление мне показалось ей было всё равно.. но я продолжал писать ей каждый день "привет" "как дела" и так далее... но холод не проходил, и на каждоё моё последующее предложение выйти погулять она постоянно отказывала, отказывала вроде бы правдивыми отмазками, если не одно но...

(жми класс если любишь маму)
Если не одно но..... у нее есть член(KappaPrideKappaPrideKappaPrideKappaPrideKappaPrideKappaPrideKappaPrideKappaPride
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Кстати, можете попытаться угадать ход истории, если у вас это получится на сервере от меня получите бачей (хз скока)
Можете пытаться угадать хоть как (всё равно правда вас ШОКИРУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!)
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
но эта девочка не любила маму, и мальчик не захотел с ней больше встречаться BibleThump BibleThump BibleThump
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Кстати, можете попытаться угадать ход истории, если у вас это получится на сервере от меня получите бачей (хз скока)
Можете пытаться угадать хоть как (всё равно правда вас ШОКИРУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!)
Она потянула твою коробку передач и вы разошлись
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
У нее появился парень... Ты не успел признаться ей в своих чувствах, она сказала, что тоже тебя любила, но ты опоздал... она заполнила свою душевную пустоту другим BibleThump
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху