Jailbreak Правила сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Добрый день, сегодня на сервере столкнулся с такой проблемой.
В ходе свободного дня Игрок под ником Следак взял оружие(авп+смок из нычки, на моем демо это прекрасно видно), после чего его убил z_z (Masya) и из него вывалился смок(по сути любая граната равно оружие), затем Следак спросил у кт за что же его убили,ему ответили, что у него было оружие. Далее начался срач: как в чате текстовом, так и в голосовом. Я в данном инциденте полностью поддерживаю Масю, в последнее время за ним так пристально следят, ищут малейшею ошибку. Я хочу ,чтобы управляющие решили данный вопрос. Кто из них прав и внесли корректировку в правила,чтобы в будущем таких инцидентов не возникало :)
https://yadi.sk/d/u_kkERMv15MYpw ДЕМО

P.S Сам момент-82 минута демки если она не багнулась и до конца, если демо багнулось, то начинайте смотреть примерно с 2/3 части демо и до конца на 86 минуте начался срач в микрофоне.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
И потом банить кт за 1 фрикилл?7???????????????????? Мда уж, вот это администрация
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Не ожидал поддержку с чьей-то стороны. Вова, добро пожаловать в коллектив работяг!
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Не ожидал поддержку с чьей-то стороны. Вова, добро пожаловать в коллектив работяг!
Хоть я и не поддерживаю твои действия, но обычно ты получаешь справедливое наказание. Я за справедливость. И здесь ее точно нет!
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Тему с жалобой закрыл человек на которого и пошла жалоба, ну это рофл или как? Я надеюсь хоть на мое обсуждение ответит не лелуш...
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Тему с жалобой закрыл человек на которого и пошла жалоба, ну это рофл или как? Я надеюсь хоть на мое обсуждение ответит не лелуш...
Как сказал один старый добрый управляющий (он же Neko^)*. Писать в тему могут: Обвинитель, Обвиняемый и Палач. Момент спорный ведь жалоба составлена на не обычного администратора. Поэтому могут подключиться другие управляющие. Ты не переживай, UPR могут писать даже в закрытой теме.)
 

Fайловик

Пользователь
Сообщения: 94
Реакции: 86
Вы поддерживаете п***раса, который собирает армию себе подобных (п***расов). Удачи Вам по жизни!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16.1 KB · Просмотры: 37

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Как сказал один старый добрый управляющий (он же Neko^)*. Писать в тему могут: Обвинитель, Обвиняемый и Палач. Момент спорный ведь жалоба составлена на не обычного администратора. Поэтому могут подключиться другие управляющие. Ты не переживай, UPR могут писать даже в закрытой теме.)
У вас тут Дедовщина на сервере или как, какая разница администратор ты или управляющий, здравый смысл же у челоека должен быть
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Вы поддерживаете п***раса, который собирает армию себе подобных (п***расов). Удачи Вам по жизни!
Если мася нарушит то я напишу и на него жалобу или забаню. Повторяю, я за честность и справедливость! И тут бан на 3 дня выглядит не супер честно? тебя же не банят за 1 фрикилл...
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
В этой и соседней теме вам ответит @pff. Ожидайте ответа. За дальнейший флуд будут выдаваться варны, а тема будет закрыта от флуда.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
По просьбе pff.
Мася должен находиться в бане навсегда, но так как мы даём людям возможность проявить себя не только с плохой стороны, то бан с него снимали, но он умудрялся получать его снова.
Лелуш как старичек и управляющий должен знать эти правила, что любая гранатов является оружием и за неё килл. Стыдно за Саню...
Правила будут отредактированы, лелуш будет отшлепан, а Мася сводим в церковь о покрестим крестным отцом будет stefkone.
Спасибо за подсказку о правилах

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху