Jailbreak Правило с наебом на бабки

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Полный бред как по мне, если люди ведутся на лохотроны, да еще и такие банальные, это сугубо их проблемы. Этот вопрос уже поднимался и был решен в сторону позволения подобных обманов, а банить людей за такой бред, большими сроками, чем за оскорбление или более серьезные нарушения, такое себе.
@stefkone разберись

"Запрещено разводить/обманывать других игроков на внутри игровую валюту. Например написанием в чате "Кто скинет 50 дам 100, вы скинули 50 а вам не отдали деньги, это считается разводом" (Наказание: Бан от 1 до 3 дней)"
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Так а если челика зафрикилили, и не отдают 45 баксов по требованию зека, это тоже наеб на бабки получается и можно банить челика от 1 дня хД
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
А зачем убирать этот бред? Чтобы они так и продолжали крысить?
Во-первых игроки поймут свою ошибку, если их обманут.
Во-вторых если крыса получит бан, все будут довольны.

Но в натуре 1 день из-за такого это перебор я тоже думаю
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Так а если челика зафрикилили, и не отдают 45 баксов по требованию зека, это тоже наеб на бабки получается и можно банить челика от 1 дня хД
Многие даже это правило игнорируют. А писать жалобы не хочется, потому что это такая мелочь.

Вообще, я считаю правило справедливым т.к количество обмана уменьшится. (очень надеюсь)
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
ну такое - лохов рано или поздно разведут, поэтому лучше пускай они на своем лошарстве учатся сейчас на такой мелочи, чем когда-нибудь потом ☝️
(хотя всё равно осуждаю разводы)

ну или сократите бан, день - реально перебор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху