Jailbreak Предлагаю поощрять и улучшать начальников джейла.

Как вы считаете стоит ли поощрять талантливых начальников?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kkkk

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 21
Я заметил, что большинство скилловых и умных людей играют вечером. А именно, когда проводятся глобы. Я считаю что это связано в первую очередь из-за отсутствия адекватных и умных "саймонов" на сервере. Предлагаю выдавать начальникам экспу или деньги за хорошо проведённый раунд, сделать в конце раунда что то типо краткого голосования слева, хорошо ли командывал начальник? Если да, то ему полагаются доллары или экспа, в зависимости от решения администрации. Хороший начальник должен уметь проводить интересные и оригинальные игры, что бы люди хотели играть не только ради глобы, но и просто находится на сервере.

Post Scriptum. Оставляйте ваши комментарии по этому поводу.

Post Post Scriptum. И да ещё кое что, админы пожалуйста добавьте ещё шапочек на сервер, не кринжовых, а таких более менее классических как лиса волк и тд.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Идея бодрая, если исключить абуз при низком онлайне.
Что бы всякие вульфы и абу не абузили ночью (при онлайне в 4 тела) экспу и бабки
 

volf

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 196
Идея бодрая, если исключить абуз при низком онлайне.
Что бы всякие вульфы и абу не абузили ночью (при онлайне в 4 тела) экспу и бабки
пхппхп красава . Можно зделать от 10 человек как ето установлено на сервере по поводу выходных и за начальника если онлайн меньше 10 то опыта и денег(имеется введу за выиграную игру) не дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху