[Предложение] донат/поддержка

Вы согласны за нововведение?

  • Да

  • Нет

  • Свой ответ в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Доброго дня.
Хотел бы предложить внести нововведение на самом сайте, а именно сделать некий раздел с донатом.

Зачем это нужно?
- возможно у кого-то есть личные проблемы, либо на что-то важное (или не очень) не хватает пару копеек, таким образом можно скинуться всем форумом на это, если вы желаете
Как будет осуществляться?
- пользователь/игрок, которому нужна материальная помощь, будет создавать тему в специальном разделе на форуме (который создадут), будет конкретная форма, по которой он должен все заполнить (проблема или зачем ему нужны деньги, реквизиты, связь (если кто-то хочет обсудить и помочь как-то иначе и тд) (дописать многое можно).

Не все общаются друг с другом, не все "дружат", но таким образом мы можем помогать друг-другу.
Речь идет не о космических деньгах, да хоть даже по 5,10р скинуть, я думаю, не проблема каждому.

Прошу рассмотреть тему управляющих, которые занимаются обновлением разделов, либо тех, кто сможет донести информацию до нужных людей.
Также прошу отписаться всех пользователей, прочитавших данную тему и оставить свое мнение на этот счет, также проголосовать в опросе.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Только в том разделе нужно будет быть серьезными, без "мне не хватает на пирожок" и тому подобному.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Завалят весь раздел темами "мне надо на пирожки", да и аудиторию у нас 70% школа и институты, те у кого денег нет
Смысла нет в разделе
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Можем создать, но будешь сам им заниматься
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Завалят весь раздел темами "мне надо на пирожки", да и аудиторию у нас 70% школа и институты, те у кого денег нет
Смысла нет в разделе
По поводу школоту, есть достаточно взрослых людей, не знаю где ты взял 70%)
Речь идет не о космических деньгах, те же 10р у любого школьника есть) Когда я был школьником, я ни разу не сталкивался с проблемой такой, сотка другая всегда была в кармане ;-)
Можем создать, но будешь сам им заниматься
Если дашь полномочия не закрытие,закреп и тд тем, то нет проблем, готов
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Возможно и не будет актуален раздел
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
1. Те кому реально нужны будут деньги, скорее всего, не станут просить здесь. А попросят у знакомых, друзей и тд.
Либо как ты сам написал это будет небольшая сумма, о которой и просить не будет смысла. 10 р можно и у мамки взять.
2. Весь раздел засрут сверхразумы с темами типа скиньтесь на пирожок не хватает 1 рубль и прочее.

Не думаю, что идея хорошая, но это очень мило, что ты вообще думаешь о таком)
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
1. Те кому реально нужны будут деньги, скорее всего, не станут просить здесь. А попросят у знакомых, друзей и тд.
Либо как ты сам написал это будет небольшая сумма, о которой и просить не будет смысла. 10 р можно и у мамки взять.
2. Весь раздел засрут сверхразумы с темами типа скиньтесь на пирожок не хватает 1 рубль и прочее.

Не думаю, что идея хорошая, но это очень мило, что ты вообще думаешь о таком)
10р я имел ввиду с человека. То есть, например, многие говорят, что у меня плохой микрофон, но у меня зп будет не скоро, либо не могу потратить на него такую сумму. Сейчас у меня есть 1500р, на тот микрофон с наушниками мне не хватает 500р.
В сутки форум посещают в среднем 100 человек, даже если каждый скинет 10р, то соберем сумму в 1000р. Считай у меня хватит на микрофон, плюс останется сумма, которую я смогу разыграть каким-то образом (придумать игру, либо просто конркурс на форуме). Могу даже отчитаться, скрин чека на покупку именно нужной мне вещи и тд, в той же теме поблагодарить каждого, кто скинул и тд.

И благодаря всему проекту я смогу играть намного чаще за кт, люди не будут жаловаться на плохой микро, будет намного внятнее меня слышно и тд. Мне новый микро -> проекту и пользователям большая благодарность + конкурс -> + четкая игра = в выигрыше каждый
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Либо же деньги, которые остались, можно будет разделить между всеми и раздать обратно
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Хорошо, видимо моя затея полная ерунда) Тему закрывайте и в архив
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
пускай Стеф решает)
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Если будешь заниматься модерированием и оформление разделом, то го
если спроса от раздела не будет, понаблюдаем в тестовом режиме 1-2 недельки, если тишина будет, то раздел снесешь. оформлением могу заняться сегодня вечером, либо на след.неделе. сейчас я уезжаю в другой город до вечера. в лс переговорим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху