Jailbreak Предложение по поводу глобальных игр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Добрый день, сегодня я хотел осветить такие темы как : глобальные игры и игры с использованием админменю.
У меня есть несколько предложений по этому поводу.
Управляющие 2 часа в день на сервере. Частенько надоедает обычная игра, но никто не может провести ни одной глобалки. Почему бы не сделать белый список админов, выбранных управляющими, которые могут проводить глобальные игры без присутствия управляющих, а только с их разрешения. К примеру криптон, который проводит игры по ночам, что безусловно вносит долю разнообразия в наш с вами любимый джайл.
Во-вторых я бы хотел попросить изменить правила о глобальных игр(которое к слову написано таким мелких шрифтом , что не сразу и разберешь), а именно "Любая попытка провести глобальную игру с изменением HP \ Выдачей невидимости также карается" Я прошу вас смягчить его до "Любая попытка провести глобальную игру с выдачей невидимости также карается" Довольно большое количество игр проводится с изменением хп. У администратора ps. была такая, с выдачей ролей, оружия и денежными призами(Все было в рамках правил, так как данного дополнения тогда не было).
С уважением игрок джайла-hesus
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Совсем забыл... Я имел ввиду ХП менять зекам для игры, а не кт
 

Юфик

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 112
Подерживаю их нету почти на сервере а обычнии игры надоедают ,но счас прийдет некко и скажет нет и все ГГ
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Управляющие 2 часа в день на сервере. Частенько надоедает обычная игра, но никто не может провести ни одной глобалки. Почему бы не сделать белый список админов, выбранных управляющими, которые могут проводить глобальные игры без присутствия управляющих, а только с их разрешения. К примеру криптон, который проводит игры по ночам, что безусловно вносит долю разнообразия в наш с вами любимый джайл.
Вы уже часы начали считать, сколько управляющие проводят в день на сервере? Вот только зачем вам эта информация? Глобы есть? Есть.
"Белый список" будет, но позже. Я еще не увидел ни 1 админа, которому можно это доверить. Был один админ, которому я разрешил (это было летом), так он начал хренью страдать, пришлось снять привилегии и забанить.
Во-вторых я бы хотел попросить изменить правила о глобальных игр(которое к слову написано таким мелких шрифтом , что не сразу и разберешь), а именно "Любая попытка провести глобальную игру с изменением HP \ Выдачей невидимости также карается" Я прошу вас смягчить его до "Любая попытка провести глобальную игру с выдачей невидимости также карается" Довольно большое количество игр проводится с изменением хп. У администратора ps. была такая, с выдачей ролей, оружия и денежными призами(Все было в рамках правил, так как данного дополнения тогда не было).
Вот эта корректировка возможно будет, но это не точно. Скорее всего эта корректировка позволяет проводить мини-игры, в которых можно менять ХП зекам на свое усмотрение, но вы не учитываете фактор Бунта, ибо дав заключенному, к примеру, 1000 хп, он может убить вас и вам за это ничего не будет. Вы хотите так играть?
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Добрый день, сегодня я хотел осветить такие темы как : глобальные игры и игры с использованием админменю.
У меня есть несколько предложений по этому поводу.
Управляющие 2 часа в день на сервере. Частенько надоедает обычная игра, но никто не может провести ни одной глобалки. Почему бы не сделать белый список админов, выбранных управляющими, которые могут проводить глобальные игры без присутствия управляющих, а только с их разрешения. К примеру криптон, который проводит игры по ночам, что безусловно вносит долю разнообразия в наш с вами любимый джайл.
Во-вторых я бы хотел попросить изменить правила о глобальных игр(которое к слову написано таким мелких шрифтом , что не сразу и разберешь), а именно "Любая попытка провести глобальную игру с изменением HP \ Выдачей невидимости также карается" Я прошу вас смягчить его до "Любая попытка провести глобальную игру с выдачей невидимости также карается" Довольно большое количество игр проводится с изменением хп. У администратора ps. была такая, с выдачей ролей, оружия и денежными призами(Все было в рамках правил, так как данного дополнения тогда не было).
С уважением игрок джайла-hesus
Что-то плохо вы считаете, сколько управляющие сидят на сервере :)
Я явно не 2 часа сижу, лелуш частенько заходит, Слоник :)
 

Юфик

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 112
Слон и Лелуш красава я их постояно выжу
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Запрещено проводить любые игры, где у заключенного нету шанса на бунт(игра не нравится или просто побунтовать хочет, не важно).

Пояснение сего добра:
Разрешена выдача заключенным хп/скорости/гравы/оружия/и т.д. В случае бунта такого заключенного переходим к пункту 5 правил обычных игр - "Запрещено бунтовать с выданного админом оружия и других выданных админом для игры привилегий - ban"

Запрещена выдача любых привилегий составу охраны который жив в данный момент включая вип. Юзнули вип уже точно никакой глобалки.

Запрещено проводить игры которые занимают больше времени, чем средний раунд(15-20 минут). Многие сидят и ждут по пол часа как вы там тупите и по 10 лет выдаете каждому что-то через меню, это никому не нравится.

Запрещено проводить игры с выдачей привилегий если уже был намеренный бунт. Подстава и лотерея не в счет. Заключенный атаковал охранника с кулаков/оружия. Не распространяется на первые 2 игры.
 
Последнее редактирование:

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Пока правила остаются такими же, какими и были до этого. На данный момент никаких изменений не планируется. О любой корректировке в правилах Вам сообщат.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху