Предложение снять с поста супермодератора Taco и yourhater

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 972
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Предлагаю снять с поста супермодератора данные особы
Не вижу никакой пользы как от одного как и от другого, лиж жалобы супермодера на супермодера, предложение закрыть тему досчитаем до 5000, удаления старых тем
если в этом и заключается польза супермодераторов то почему бы Дантиста не сделать супермодером тогда уж?
Изначально не было ясно почему взяли Испанца в супермодеры, у человека у которого конфликт тупо почти с каждым игроком проекта брать модеры, в надежде на что?
Хэйтера в супермодераторах тоже не понимаю почему держат, чел может и нормальный но не как супермодер.
 

GrOOm

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 20
Надо токо Taco снимать yourhater нормальный
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
То что ты не видишь что они делают, не означает что они не делают ничего, кроме того что ты описал)
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Дайте Вонлосу супермодера
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Но мнение твое и предложение имеет право на жизнь, особенно учитывая что сейчас они стали жалобы друг на друга катать)
 
Последнее редактирование:

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Но мнение твое и пркдложение имеет право на жизнь, особенно учитывая что сейчас они стали жалобы друг на друга катать)
В том и то дело, что жб только он на меня кидает
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Найс тему удаляешь и восстанавливаешь, просто хотел слить потихому но не поучилось, Ника, ты уже я думаю достаточно увидела?)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Найс тему удаляешь и восстанавливаешь, просто хотел слить потихому но не поучилось, Ника, ты уже я думаю достаточно увидела?)
Да он по кд удаляет комменты, темы, которые ничего не нарушают. Всё что ему неугодно, просто удаляется
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Да он по кд удаляет комменты, темы, которые ничего не нарушают. Всё что ему неугодно, просто удаляется
Да да, где нет оскорблений ты даёшь устные и баллы, в то время как я удаляю все по правилам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху