Public Предложения и пожелания по серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Я смотрю на предложения и у меня вырисовывается картина. Потнючие задроты играют в кс 1.6 по серьезке, только инфа в войс чат. Ну тупо роботы. Ни шуток, ни общения. Вы че тут за фасткап устроили. Плагины им не надо. Люди, ответьте на мой вопрос :вы зачем в кс заходите? Чтобы отдохнуть или как робот фраги набивать?
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
у меня есть несколько предложений не читал что писали люди мб сплагиачу идею первое добавьте парашют потом добавьте топ 15 игроков и добавьте ранги ваши ну они есть только так чтобы они отображались на екране + для вип игроков зделать уникальное оружие очки анев чтобы отображались на екране зделать микро от 15 или 16 + и ещё если ты попадаешь по противнику будет отображаться здездочка всё написал что бы я бы хотел добавить надеюсь что-то из этого добавят
 
Последнее редактирование:

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
у меня есть несколько предложений не читал что писали люди мб сплагиачу идею первое добавьте парашют потом добавьте топ 15 игроков и добавьте ранги ваши ну они есть только так чтобы они отображались на екране + для вип игроков зделать уникальное оружие очки анев чтобы отображались на екране зделать микро от 15 или 16 + всё написал что бы я бы хотел добавить надеюсь что-то из этого добавят
а ещё если ты стим игрок чтобы был немного другой скин и писало на спине я со стима и не ебёт ))
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Можно еще сделать разделение голосового чата (чтоб живые не слышали мертвых)
А для админов сделать включение вх (понятное дело когда они мертвы), чтоб можно было смотреть за игроками и проверять их на наличие вх
Также для випов сделать ограничение на авп (с 3 раунда), это если из випки можно брать оружие

По поводу показывать звездочкой или подстветка экрана когда по кому-то попал. Это тоже самое что и вх, прострелы будут 24 на 7. Сами будете ныть, что челы с вх, хотя по идее им просто показывает если они попали. Имхо бред
Парашют вам нафига? Чтоб на той же карту de_dust2002 за тт облетать пол карты? ну такое.

Люди, ответьте на мой вопрос :вы зачем в кс заходите? Чтобы отдохнуть или как робот фраги набивать?
С чего ты взял, что на классическом паблике нельзя отдохнуть и пообщаться?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Можно еще сделать разделение голосового чата (чтоб живые не слышали мертвых)
А для админов сделать включение вх (понятное дело когда они мертвы), чтоб можно было смотреть за игроками и проверять их на наличие вх
Также для випов сделать ограничение на авп (с 3 раунда), это если из випки можно брать оружие

По поводу показывать звездочкой или подстветка экрана когда по кому-то попал. Это тоже самое что и вх, прострелы будут 24 на 7. Сами будете ныть, что челы с вх, хотя по идее им просто показывает если они попали. Имхо бред
Парашют вам нафига? Чтоб на той же карту de_dust2002 за тт облетать пол карты? ну такое.


С чего ты взял, что на классическом паблике нельзя отдохнуть и пообщаться?
Парашют нужен чтобы залетать на дефолтные текстуры, по типу скалы на de_nuke, да и когда падаешь не разбиваешься. А насчёт авп можно сделать лимит 2-3 авп на одну команду.
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Парашют нужен чтобы залетать на дефолтные текстуры, по типу скалы на de_nuke, да и когда падаешь не разбиваешься. А насчёт авп можно сделать лимит 2-3 авп на одну команду.
1 авп вообще зделать
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Можно еще сделать разделение голосового чата (чтоб живые не слышали мертвых)
А для админов сделать включение вх (понятное дело когда они мертвы), чтоб можно было смотреть за игроками и проверять их на наличие вх
Также для випов сделать ограничение на авп (с 3 раунда), это если из випки можно брать оружие

По поводу показывать звездочкой или подстветка экрана когда по кому-то попал. Это тоже самое что и вх, прострелы будут 24 на 7. Сами будете ныть, что челы с вх, хотя по идее им просто показывает если они попали. Имхо бред
Парашют вам нафига? Чтоб на той же карту de_dust2002 за тт облетать пол карты? ну такое.


С чего ты взял, что на классическом паблике нельзя отдохнуть и пообщаться?
На картах 2х2 вообще авп запретить
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Парашют нужен чтобы залетать на дефолтные текстуры, по типу скалы на de_nuke, да и когда падаешь не разбиваешься. А насчёт авп можно сделать лимит 2-3 авп на одну команду.
блять ты ни разу не играл на паблике и уже даешь предложения ...
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Парашют нужен чтобы залетать на дефолтные текстуры, по типу скалы на de_nuke, да и когда падаешь не разбиваешься.
Вот поэтому я и против. Текстуры, облетание пол карты. Я занималась пабликом, и мы вводили парашюты, на сл день их убрали, ибо это через чур дает преимущество той или иной стороне. Разбился, кто ж виноват что ты криворукий?

А про авп, я писала ограничения для випов, чтоб не брали авп на 2 раунде (бывали такие люди)
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Вот поэтому я и против. Текстуры, облетание пол карты. Я занималась пабликом, и мы вводили парашюты, на сл день их убрали, ибо это через чур дает преимущество той или иной стороне. Разбился, кто ж виноват что ты криворукий?

А про авп, я писала ограничения для випов, чтоб не брали авп на 2 раунде (бывали такие люди)
мдаа я на паблике без парашюта играть не буду играю на пабликах несколько лет и там по всюду были парашюты
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
ска как бесит нытьё по поводу авп, не умеешь мансить так не скули, с авп не вери легко стрелять если что, если сделают ограничение и ещё добавят такую херню что тип стоишь в прицеле 10 сек тебя киляет, вообще на сервер не зайду
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Вот поэтому я и против. Текстуры, облетание пол карты. Я занималась пабликом, и мы вводили парашюты, на сл день их убрали, ибо это через чур дает преимущество той или иной стороне. Разбился, кто ж виноват что ты криворукий?

А про авп, я писала ограничения для випов, чтоб не брали авп на 2 раунде (бывали такие люди)
Сколько я играю на паблике, на многих серверах парашют нормальный, что пол карты не облетишь, а насчёт второго, авп нужно убрать вообще из випменю. И если достаточное количество фрагов за 1 раунд набил, то ты можешь авп купить в любом случае купить во 2 раунде
 
Последнее редактирование:

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Сколько я играю на паблике, на многих серверах парашют нормальный, что пол карты не облетишь, а насчёт второго, авп нужно убрать вообще из випменю. И если достаточное количество фрагов за 1 раунд набил, то ты можешь авп купить в любом случае купить
+ поддерживаю на счет парашюта
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
воу, воу. Человеки с джайла предлагают какую-то дичь, в виде парашютов и прочего, остановитесь)
На джайле играйте с парашютами, с шапками на головах и тд.
Паблик должен быть пабликом.

  1. Предлагаю убрать AES и сделать нормальную LVL систему (звание = уровню) + статистика, плюшки по типу he/sm/fl/бронижилет зависимо от уровня, никаких /anew
  2. Меню смены команд, с запретом перейти/вступить за ту команду, где отсутствует баланс (сразу перекидывать в другую команду)
  3. AFK-менеджер: переводить игроков из AFK в наблюдатели, из наблюдателей (спустя Х минут, если сервер забит слотами) >> кикать
  4. Добавить таймер "До взрыва бомбы" после её установки
  5. Добавить возможность установки бомбы в любом положении, даже бегая (Плагин sillyc4,его по-хорошему доделать и сделать возможность ставить еще в прыжке)
  6. Запрет нанесения урона заложникам (Если такие карты имеются)
  7. Ну а остальное это так, по-мелочи уже, все прилегающие функции к меню сервера (/rtv + номинация карт, /rs /mute /admins /eng /rus)
То что предложил этот человек, самое разумное)
Так же если через випку или админку можно будет брать оружие, нужно сделать ограничение, чтобы брали 1 раз за раунд, иначе будут раскидывать всем или сначала бегать с ак, а потом еще раз возьмут ак, хотя патронов уже нет, или просто на другое оружие поменяют,, ну или гранат себе выдадут в конце раунда и так далее. короче это преимущество которого быть не должно.
По поводу ограничения авп на команду, если я правильно поняла, вредная как раз о нем и говорит, то оно не нужно, потому что тогда онли випы и будут с авп, простые игроки в жизни не успеют его купить, это не есть хорошо) хочет 15 человек из 30 быть с авп, пускай будут.
Пока больше не приходит в голову ничего, надо будет зайти на сервер и поиграть, тогда сразу станет понятно что лишнее и чего не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху