[JB] Глоба Предновогодние глобальные игры [NoThrow]

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704

Всех приветствую !
Подумал не изменять традицию и провести пару глобальных игр
Каждый год проводил конкурсы и прочию дичь ( кому интересно, можете на форумы поискать старые темы )

По этому решил провести пару глобальных игр перед новым годом, да бы вы могли купить бутылочку вискарика
Ну как вы поняли, я НЕ ебаный задр который сидит 24 / 7 в кс, и кроме как Лайт глоб толком то и не могу провести что то нормальное )

Поэтому 30.12.2020 в 19:00 ( по МСК ) будет 2 глобальные игры, возможно 3 если котелок заварит ( можете лайт глобу предложить в лс до 30-го числа ) 🙂
Одна из них будет БК


Теперь о главном


1.Опоздали ? Ваши проблемы ! ( никого ресать не буду )
2.Не устраивают призы - смело идём гуляем пару часиков
3.Увижу читы, и прочею дичь которая запрещена на сервере - ну тут я особо много говорить не буду ( играйте честно )
4.Наличие стим игры ( не обязательно ) но всё же лучше иметь, что бы вас не кикнули.
5.Выкинило с игры, мышка отошла, и прочая хрень - ваша проблема

6.ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЕНИЕ ДЕМО НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ИГРЫ ( с начала захода сервера )


Призы ;
За каждую глобу по 1к Р ( вне зависимости от победителя, выиграли все глобалки - получаете деньги за все глобалки )
Выплаты ;
BTC | QIWI | Карта ( в крайнем случае )



Спонсор: @noThrow
Разрешение: @Support Team
Дата: 26.12.2020

Победители;​
1.Бойцовский клуб - Taren
2.Последний выстрел - NERON
Жду от вас в личку демо, после чего получаете призы

Поздравляю всех с наступающим новым годом !
 

Wars

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 7
Бк проиграю, остальные выиграю.
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
футбольчик мальчики похоже на качков 😎
 
  • KappaPride
Реакции: lego

gospodispasi понег=|

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 253
можно провести тот же футбол по 5 человек в команде и чья команда выигрывает той, каждому игроку по 200 рублей
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
можно провести тот же футбол по 5 человек в команде и чья команда выигрывает той, каждому игроку по 200 рублей
чтобы больше победителей, было, и кинут в результате кэпу со словами: "Разделишь сам" xD
 
  • LULW
Реакции: lego

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Предлагаю внести в правила обязательное условие- сохранение демо в случаи победы.
Ибо уверен что какой нибудь ts,jaja,skyline- которые неоднократно отлетали за читы, могут подрубить и на изи залутать 1000 рубасиков.
Выиграл-предоставил демо-получил приз, если чистый. Если нет, отдать приз челу, который занял 2 место
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Предлагаю внести в правила обязательное условие- сохранение демо в случаи победы.
Ибо уверен что какой нибудь ts,jaja,skyline- которые неоднократно отлетали за читы, могут подрубить и на изи залутать 1000 рубасиков.
Выиграл-предоставил демо-получил приз, если чистый. Если нет, отдать приз челу, который занял 2 место
потом окажется все ради касарика приват чит понакупали и кс геймер единственный выйграл )
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
Можно будет сделать те же командные глобы по 5 человек и по 200р каждому
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Предлагаю внести в правила обязательное условие- сохранение демо в случаи победы.
Ибо уверен что какой нибудь ts,jaja,skyline- которые неоднократно отлетали за читы, могут подрубить и на изи залутать 1000 рубасиков.
Выиграл-предоставил демо-получил приз, если чистый. Если нет, отдать приз челу, который занял 2 место
Ты готов будешь демо посмотреть?
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Я не Читер. И мне похуй.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Какой денег 1к на киви призы давать? А такое ли джайл же врубает юзать на с читом, тип наводят голову хетшится, ради не честным играть зарабатывать на деньги? Ну неужели нет слов. Не пойду бк, конечно и таки джайл убрал защита анти-чит, и почему спроси почему не ставит джайл защита сервер анти-чит ради чего добились скрывает разоблачаться. Пожалуй безусловно играйте. Демки и видео там вам не показывает с читами которую проверять не можете, и не где угадать. И например даже в жизни реальность человек получил победитель призы за этого бк, подъезжать к нему в гости проверять компьютер папку при в читах, не можете вообще нечего. Полностью скрывает. Спасибо за понимание!
Inked20201230064319_1_LI.jpg
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Отличный приз. Как раз сходить в кино и хорошо перекусить). А ещё это отличные деньги для молодых,которые не познали счастья работы. Так что ломайте лица рвите жопы качайте читы один хрен победит Старик.)))
 

pert

Пользователь
Сообщения: 36
Реакции: 131
А если у тебя мут то это jopa ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху