Премия - [2021]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
Виктория @vrednaya занята очень сильно поэтому решил запилить номинации:

  1. Себя выставлять нельзя
  2. Два раза одного и того же выставлять нельзя
  3. Объяснить одним предложением хотя бы почему его считаете лучшим, остальное не будет засчитано.
  4. Голосование пройдёт до 1 января после полудня.
Шаблон для подачи:
  1. Мистер д2 (как лучшая пара проекта)​
  2. Миссис д2 (как лучшая пара проекта)​
  3. Лучший Ведущий глобальных игр​
  4. Лучший Ведущий обычных игр​
  5. Лучший Анимешник проекта​
  6. Лучший Каблук проекта​
  7. Надежда надежд д2 (кто словно луч света может спасти проект своим контентом)​
  8. Душа компаний (на сервере/форуме/тс)​
  9. Блюститель закона д2 (по всем правилам)​
  10. Лучший Лицемер проекта д2 (переобувается нереально)​
  11. Своя номинация (указываете в этой же строке)​
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
  1. Мистер д2- шрекс. (Лучшая пара алкоголиков)
  2. Миссис д2 - лягуш. (Лучшая пара алкоголиков)
  3. Лучший Ведущий глобальных игр.- гуличка (футбич для мужиков проводит)
  4. Лучший Ведущий обычных игр -нероныч (Оч годные игры проводил, особенно по утрам)
  5. Лучший Анимешник проекта-сола (Хз почему он, я не силен в этой теме)
  6. Лучший Каблук проекта- витя дедман (любит когда девочки сверху)
  7. Надежда надежд д2 (кто словно луч света может спасти проект своим контентом)- Хош. джи ( Ну тут думаю все очевидно, единственный чел, который может возродить бывалый онлайн)
  8. Душа компаний (на сервере/форуме/тс) - Санечка бизи, ульяшка тополотик (самые лучшие и приятные офк)
  9. Блюститель закона д2 (по всем правилам) - Гвин (За правила жопу парвет)
  10. Лучший Лицемер проекта д2 (переобувается нереально) - Магабол (Сначала был душнилой, потом стал на пох*й играть)
  11. Душнила и самый неприятный чел 2021- Сердечко, он же КРАСИВО ( Я думаю тут даже пояснять не надо, по мне это самый омерзительный чел 2021, можем посмотреть кол-во жб от него, и будет все понятно)
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,876
  1. Мистер д2 - хм....До этого года всегда для меня Мистером хд2 был дорогой @h1tz. , но сейчас же, думая о хд2, в голову приходит только один человек - @Hosh - Адекватный, умный, красивый, веселый. Я могу долго перечислять все его хорошие качества, но обойдёмся и этими.
  2. Миссис д2 - несомненно Васёк, других кандидатов даже не представляю @h2hoe
  3. Лучший Ведущий глобальных игр - Тут уже нужно подумать, ибо нормальных ( в плане проведения глобалок) мало. Хз, выбор между Санатиком и Фениксом, но выберу @Sanat
  4. Лучший Ведущий обычных игр - @>.<m1xs>.< , он проводил угадай мелодию, а это я оч люблю!!!!
  5. Лучший Анимешник проекта - Пусть будет @Licht , я с ним пару годных анимушек посмотрела
  6. Лучший Каблук проекта - Не в обиду, но @ifihadthewordstospeak , каждая новая девочка проекта не пройдет мимо него ( да и не ток новая)
  7. Надежда надежд д2 (кто словно луч света может спасти проект своим контентом) - К сожалению, одного человека два раза вписать нельзя ( хошика), поэтому поразмышляв, пришел в голову @KucJl9k - один из самых адекватный игроков джульки, с ним не пропадёте, если что! Ну, мб @Nekko^chan еще
  8. Душа компаний (на сервере/форуме/тс) - ну конечно же мой Пургенчик @!*** , он заходит в тс или на сервер, уже смешно и хорошо на душе становится ! Еще девочки @monti и @whhyyiloveyou upd. Совсем забыла про Евгения! Человек-душа, самый добрый на этом проекте, берите пример с @JENIK 💋
  9. Блюститель закона д2 (по всем правилам) - Гвинчик, всё всегда по правилам у него ( и он этим не душит) @Гвин
  10. Лучший Лицемер проекта д2 (переобувается нереально) - Ёп, ну тут очевидный чел, у него шиза( я не про лего...) @Mandarin4ik
  11. Лучший неадекват сервера - Все мы его знаем, тут недавно темку создали, поэтому статус "неадекват" подтверждён - @ЯВТЕБЕ / Изначально хотела его внести в "душа компании", ибо чел не злой, уголовник-добряк, со своим юмором необычным, крч смешнявый , но пусть лучше будет в этой номинации!

    Если кого-то задела, обидела, оскорбила, то простите =)
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,575
  1. Мистер д2 (как лучшая пара проекта) - @Hosh , мой муж
  2. Миссис д2 (как лучшая пара проекта) - очевидно что я.. жена хоша
  3. Лучший Ведущий глобальных игр - @FeN1x @Sanat , оба лучшие на данный момент
  4. Лучший Ведущий обычных игр - миксуля, а че есть возражения?
  5. Лучший Анимешник проекта - ну этот новый челик который с нг поздравил, @whhyyiloveyou фанаты аниме
  6. Лучший Каблук проекта - артём (artqewweqeq) @inst, артёмчик с любой бабой зависает в тсике, а инсток просто готов любую тёлочку за писю потрогать
  7. Надежда надежд д2 (кто словно луч света может спасти проект своим контентом) - некко, не зря же чел 100 лет на джайлах играет, думаю он поставит джайл на ноги
  8. Душа компаний (на сервере/форуме/тс) - @memedealer @Angelina_ @Bizi<3 @Slonotop @inst мои любимые друзья, люблю с вами смотреть фильмы, играть в краба
  9. Блюститель закона д2 (по всем правилам) - @Magabol душнила по правилам..
  10. Лучший Лицемер проекта д2 (переобувается нереально) - @lego крыса проекта нет смысла объяснять
  11. Своя номинация (указываете в этой же строке) - авторитетная личность - @h2hoe самая лучшая на проекте
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 64
Реакции: 1,685
  1. Мистер д2 (как лучшая пара проекта) - @Slonotop старый пердун которого хотят все девочки проекта
  2. Миссис д2 (как лучшая пара проекта) - @Bizi<3 идеальная женщина, будет покупать слону пиво
  3. Лучший Ведущий глобальных игр - @h2hoe aka @>.<m1xs>.< потому что они лучшие????
  4. Лучший Ведущий обычных игр - @segamegadrive он умеет думать
  5. Лучший Анимешник проекта - @Qominy у его на аве ельф бар
  6. Лучший Каблук проекта - артем фролов aka @antisocialsociopath цок цок
  7. Надежда надежд д2 (кто словно луч света может спасти проект своим контентом) @Залетный он попросил отметить
  8. Душа компаний (на сервере/форуме/тс) @memedealer @ЯВТЕБЕ @inst ржачные подпивасники
  9. Блюститель закона д2 (по всем правилам) - мазок (душнила)
  10. Лучший Лицемер проекта д2 (переобувается нереально) - @KRACUBO а ты вообще пиздец
  11. Своя номинация (указываете в этой же строке) - я л*х
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
  1. Объяснить одним предложением хотя бы почему его считаете лучшим, остальное не будет засчитано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху