Jailbreak придумай игру выходного дня получу подарок

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 665
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Привет всем, тут вы можете написать свою идею какую добавить игру выходного дня. Играй должна быть интересной, так же вы должны расписать ее как можно подробнее. Если ваша идея понравится польшей части людей возможно ее реализуют. За хорошею идею вы будете получать вознаграждение в виде бачей.
Если вашу игру добавят в выходные вы получите хороший подарок.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ
ps. не оффтоп запрещен, Правила
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
чай чай выручай
думаю тут и так всё понятно, просто челики на рандоме бегают морозят и те кто больше всего заморозят и разморозят получат призы(можно ещё кого больше всего заморозили у того отнимут бабки) или не те кто разморозят а те кто продержатся дольшее время не замороженными
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Так как мне нравится глоба "Квест", на основе предлагаю также простую игру Поиск пасхальных яиц (аналог мандаринок)
Условия
Игра выходного дня, на карту в случайные доступные места помещаются яйца (модель либо существующий предмет)
Количество: (N - 30%) Для 30 живых игроков соответственно будет 21 яйцо.
Задача: за условные 300-480 секунд найти каждому игроку минимум одно яйцо. Больше яиц - больше итоговый выигрыш.
В процессе игры никто не умирает, не нашедшие себе яйцо остаются без приза.
Информер с оповещением об оставшемся кол-ве яиц
Вариации:
1. Освещение на карте 20-30%, итоговый выигрыш выше.
2. Освещение стандарт, меньше яиц (N-40%).
3. Ограниченное время (120 сек), у игроков скорость 350u + гравитация 50%
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Вы не много не поняли, разрабатывать игры для нас никто не будет. нам могут добавить только уже существующие, если мы говорим конечно про игры которые можно получить в ближайшем будущем. @lolka
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
@Cemenovna
Скинь прямо сейчас мне в эту тему ссылки на темы с предложениями которые по твоему мнению не позволят серверу "умирать" и будут интересны большинству игроков. Раздел с предложениями почти что с самого начала своего существования превратился в помойку, понаставляли там префикс на рассмотрении всему что можно и рассматривают уже полтора года.
  1. "Добавить пару игр в выходных" - распиши в теме с предложениями ТЗ игры или дай ссылку если есть такие уже на них, игра должна быть поддерживая большинством а не только потому что "я хочу такую игру на этом сервере и мне пофиг хотят её другие или нет", как будет так сделаю.
 

Modrich

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 1
Предлагаю добавить крутую игру под названием:День рождение!
Суть этой игры такова всем выдается тортик которым можно кидаться в лицо и убивать этим людей,
Попадаешь тортиком в лицо -100 хп,если в тело -50
Выдается скорость и гравитация!
Кто последний выживет получит 35 бачей и 5 опыта
Думаю игра понятна
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Подзалупник

Выдается одному рандому челу костюм члена,скорость 450 юнитов и бессмертие, у него тухнет экран на секунд, задача других куда то заныкаться

у подзалупника:
1 раунд : бессмертие, 450 юнитов и он должен убить 8 зеков за 60 секунд. Если игроков менее 17 на сервере, то по количеству зеков сделать как-нить. Радар отключен.
2 раунд : допустим осталось 23 зека и подзалупа ,остается бессмертие , скорость 550 юнитов. Задача убить 5 зеков за 60 секунд. Радар отключен.
3 раунд : 18 ебантяев осталось скорость 750 и бессмертие за 60 секунд убить 5 зеков. Радар отключен.
4 раунд: 13 зеков все тоже самое только радар включаем
5 раунд : 8 зеков , дается 100 секунд убить всех, если не убивает , то оставшимся зекам дается 30$ и 5 опыта. Когда 5 раунд настал , то подзалупник уже не меняется если он проебал.
если подзалупник выигрывает , то ему 70$ и 10 опыта.

у бобров которые прячутся :1 хп и антипадение

дополнения: серф запретить , и детраны где упасть может вниз тоже как нить запретить или пусть сдыхает нах.й и другой выбирается.

и все еб.ть
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
Прятки
рандомно выбирается 3-2 зека которые будут искать смотря онлайну потом другие зеки прячутся им на это 1минута и те зеки должны найти их в течений 5 минут если не найдут то умирают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху