[JB] Жалоба Prikalis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Prikalis
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_1:0:1603332630
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - 3 нарушение за 1 день, 3 жалобы кинул, очередное нарушение хук во время бунта, это уже не в какие грани нелезет, уже тошно смотреть как нарушает(админ, вип) очередная жалоба.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/l1aou
  6. Время нарушителя на демо - 02:58:00
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы решил привелегии админ меню, т.к купил админку для "балования ей", по другому сказать не могу, думаю уже серьезней наказание сделать, в конце начал обьяснять что не нужно так "делать", видимо не понял, опять жалобу написал...
  8. P.s меня нахуй послали по мимо того, что я начал обьяснять что не нужно так делать
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
@Prikalist друг мой, впредь смотри внимательнее чтобы не было бунта (а-ля информер с лево), перед тем как использовать хук. Устное предупреждение. Тебя спасло, что ты после такого хука не начал бунтовать и сказал что не увидел бунт, со всеми бывает. Но если бы ты начал бунт, остался бы без хука.

Ангел, еще 1 такая подобная жалоба, которую можно решить на сервере не прибегая к написанию жалоб, сказав человеку, что так делать нельзя и указать на конкретный пункт правил, я сам лично тебя в бан отправлю на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху