[JB] Жалоба Пример подачи жалобы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pandora

Мадемуазе́ль
Сообщения: 70
Реакции: 200
Пример подачи жалобы на игрока/администратора.
Все последующие темы создавайте в общую жалобу (если это массовое нарушение) или отдельную жалобу (если 1 нарушение) в категории "Книга жалоб"

Название темы должны быть тоже по форме:
Образец названия темы:

Прошу рассмотреть жалобу stefkone (пишите свой никнейм), на игрока(-ов)/администратора(-ов) lego (пишите никнейм (ы) того/тех на кого жалуетесь).

Форма сообщения, для подачи заявки на жалобу:
  1. Ваш игровой ник - Pandora
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Stefkone
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - убивал заключенных без причины, играя при этом за кт
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). Никаких скринов!!!
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
  5. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила.
Правила поведения, подачи и приема заявок:
1.
Жалобы пишите в день нарушения, либо с задержкой в 1 день, иначе они будут отклонены.
2. Жалобы рассматриваются в течении 3-х дней.
3. В жалобе отвечают лишь те, кто подал жалобу, нарушитель и команда форума (палач, обвиняемый и обвинитель). НО если у вас есть демо (которое поможет в вынесении вердикта), вы можете его прикрепить с указанием таймкодов при этом описав ситуацию от своего лица (только 1 сообщение в жалобе не больше!).
4. Не рассматриваются жалобы, в которых нарушили правила в отношений иного игрока, но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба, которая не задевает вашу личность (на усмотрение управляющего состава).
5. Прежде чем составлять жалобу убедитесь, что обвиняемый грубо нарушил игровой процесс. В случае, если к нарушителю нет претензий среди игроков, жалоба может быть отклонена (на усмотрение управляющего состава).
6. Запрещено в заявке употреблять ненормативную лексику и оскорбления в любом виде.
7. Демо без включенного информера не принимаются (включить информер можно на сервере m-5-5-2)
8. 3-е лицо может предоставить своё демо (чаще всего необходимо для спорных ситуаций), все остальные умники будут наказаны по правилу 4.14.
9. Чтобы доказать свою невиновность в оскорблении, вы должны предоставить демку с своим голосом (попросить друзей закинуть их демку или своя демка с voice_loopback 1)
10. Чтобы опровергнуть обвинение в запрещенном лого, вы должны записать видео при просмотре своей же демки со своего же клиента откуда она и была записана на моменте, где вы ставите лого. Это касается и стороны, которая хочет обвинить, то бишь вы запускаете любую записывающую программу и фиксируете на месте (на вашем демо не всегда видно чужое лого).

За нарушение одного из правил управляющий состав может отклонить жалобу.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Отныне все изменение в данной теме происходит в этом посте с последующим поднятием темы.

1.
Отредактирована тема подачи жалобы:
- добавлены правила поведения, подачи и приема заявок.
- отредактирова тема, все ограничения собраны в одном посте(топикстартера)

// @snex 27.08.20

2.
- Теперь в 4 пункте, если вы скидываете демо, должны указать с какого клиента записана ваша демка, стим или нонстим.

// @snex 01.10.20

3.
- Добавлены дополнения в правилах подачи жалоб:
1. Теперь, чтобы доказать свою невиновность в оскорблении вы должны предоставить демку со своим голосом (попросить друзей закинуть их демку или своя демка с voice_loopback 1). Альтернатив нет и не будет. Но поверьте, если админ злоупотребит данным положением и беспомощностью в доказательстве невиновности - этот админ очень пожалеет.
2. Теперь, чтобы опровергнуть обвинение в запрещенном лого вы должны записать видео при просмотре своей же демки со своего же клиента откуда она и была записана на моменте где вы ставите лого. Это касается и стороны, которая хочет обвинить, то бишь вы запускаете любую записывающую программу и фиксируете на месте (на вашем демо не всегда видно чужое лого).

// @snex 22.11.20 // edit @эго 09.02.21
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху