Jailbreak Привилегии 1 и 2 уровня администраторов.

Как же лучше?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Итак, в ближайшее время будет открыт набор администраторов 1 и 2 лвл. Приоритет будет 18+ игрокам, а так же тем, кто хорошо знает правила и хороший онлайн.
Но до открытия набора я бы хотел узнать ваше мнение, как лучше поступить в ситуации с набором администраторов, а именно

Раньше и 1 и 2 лвл выдавались одинаковые привилегии (админ меню, амхмод и випка)
сейчас же я сделал так: 1 лвл - amxmodmenu+vip, 2 лвл - amxmodmenu+vip+adminmenu
я конечно могу поступить по своему, но я решил, что ваше мнение поможет мне выбрать правильный вариант. Итак, как же лучше сделать?

1. Оставить все как есть (и 1 и 2 уровень получают одинаковые права)
2. Привилегии 1 и 2 уровня отличаются
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
не вижу смысла adminmenu для 1го лвл, там ни микро, ни обязанности за кт играть
Хорошо бы еще в бан листе лвл наборника прописывало в данных об акке
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
1 лвл могут помогать игрокам на начальниках проводить игры, поэтому частично смысл есть =)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
1 лвл могут помогать игрокам на начальниках проводить игры, поэтому частично смысл есть =)
жаль это ток в теории работает) или всем пофиг будет, либо найдутся люди которые тож выдать могут, с этим проблем нет вроде
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
жаль это ток в теории работает) или всем пофиг будет, либо найдутся люди которые тож выдать могут, с этим проблем нет вроде
когда на сервере 1 или несколько наборников 1лвл, это и на практике работает

PS: нет смысла выдавать 1лвл випку, но есть смысл в случае, если ты хочешь поощрить админов.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Зачем вообще нужна випка? Правильно, чтобы взять опыт и деньги, больше она не нужна 🤷‍♂️ (про остальное что в випке находится можете и не писать)

В наборе администраторов будет наплыв на 1 лвл, а всё из-за того, что там випка. А про 2 лвл забудут вовсе, ибо там все те же права, кроме adminmenu, которое нужно лишь для игр. Так хоть польза какая-то будет от 1го лвла с adminmenu. 1 лвлу по сути вообще ничего делать не нужно, сидишь себе за ТТ и щёлкаешь глазками. Да, 2 лвлу нужна випка, ибо там есть плюшки, которые за кт помогают и т.д, да и они больше выполняют работы, чем 1ый лвл. Так что подумайте хорошенько, нужна ли 1 лвлу випка.

Лучше оставить всё как было, а именно:
Администратор 1 уровня - amxmodmenu, adminmenu
Администратор 2 уровня - amxmodmenu, adminmenu, VIPmenu
+каждый месяц можно активным наборным администраторам выдавать плюшки - VIPmenu (1 лвл), bossmenu (2 лвл), на усмотрение управляющего.

Зачем вообще к прошлому возвращаться? Надо чёт новенькое мутить, а то всё старое, да старое…
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Зачем вообще нужна випка? Правильно, чтобы взять опыт и деньги, больше она не нужна 🤷‍♂️ (про остальное что в випке находится можете и не писать)

В наборе администраторов будет наплыв на 1 лвл, а всё из-за того, что там випка. А про 2 лвл забудут вовсе, ибо там все те же права, кроме adminmenu, которое нужно лишь для игр. Так хоть польза какая-то будет от 1го лвла с adminmenu. 1 лвлу по сути вообще ничего делать не нужно, сидишь себе за ТТ и щёлкаешь глазками. Да, 2 лвлу нужна випка, ибо там есть плюшки, которые за кт помогают и т.д, да и они больше выполняют работы, чем 1ый лвл. Так что подумайте хорошенько, нужна ли 1 лвлу випка.

Лучше оставить всё как было, а именно:
Администратор 1 уровня - amxmodmenu, adminmenu
Администратор 2 уровня - amxmodmenu, adminmenu, VIPmenu
+каждый месяц можно активным наборным администраторам выдавать плюшки - VIPmenu (1 лвл), bossmenu (2 лвл), на усмотрение управляющего.

Зачем вообще к прошлому возвращаться? Надо чёт новенькое мутить, а то всё старое, да старое…
А вот это мысль)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Раньше не выдавались одинаковые привилегии первым и вторым лвлам
-_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху