Jailbreak Приз в Глобальных играх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Так как я не частый игрок глобальных игр, я в них особо не шарю. И сейчас на сервере после глобы все дружно спорили сколько игроков должно получить приз 5 или 6.
Вопрос почему не все победители глобалки получают приз за участие в глобалке если везде написано про приз.
В старой теме написано вот так
1587417578482.png


Если в оповещение написано приз 100 долларов то почему все победители не получают по 100 бачей? Раньше когда были глобы всегда всем победителям давали бачи .
1587417635301.png


Я думаю для управляющих это не проблематично выдать больше денег обычному народу , а 6 избранным выдать баллы.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
Если победителей больше 6, то выбирают кому дать баллы, а кому деньги. К примеру Лапта. Побеждает 15 человек. 6 получает баллы. 9 бабки. Если не знаешь, зачем пишешь? Или от карантина уже крышу сносит и не знаешь к чему придраться?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Если победителей больше 6, то выбирают кому дать баллы, а кому деньги. К примеру Лапта. Побеждает 15 человек. 6 получает баллы. 9 бабки. Если не знаешь, зачем пишешь? Или от карантина уже крышу сносит и не знаешь к чему придраться?
За последние игры не разу не получил денег. Выбрали 6 победителей им дали баллы и деньги. Мб ты так и делаешь , но остальные нет
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 825
Реакции: 3,712
За последние игры не разу не получил денег. Выбрали 6 победителей им дали баллы и деньги. Мб ты так и делаешь , но остальные нет
А ты дай мне бачей тогда всем дам приз нахуй, и потом капитан сам решает кто получит деньги, а кто нет !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху