[JB] Глоба Призраки

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
Возможно здесь существуют люди, которые застали данную игру, как одну из игр в выходные дни на каких-либо сборках, но как глобальная игра она так же смотрится неплохо, ведь в ней очень важен командный геймплей!

Карта: любая, с наибольшим количеством возвышенностей таких, как прозрачная главная клетка, трамплины, крыши и т.д.
Люди делятся на 2 команды: люди и призраки.

Баланс призраков к людям равен 1 к 5.

Призраки: имеют 80% невидимость, 1500 хп, скорость 350 (либо чуть выше, нужны тесты)

Люди: имеют 200 хп, антипадение, пулемёт, дигл, бесконечные патроны с перезарядкой.
Ни призраки, ни люди не могут поднимать оружие.

Задача людей занять наивысшие точки на карте и обороняться от призраков.

Задача призраков убить людей за определённое количество времени, по истечении которого призраки умирают.
При балансе 1 к 5 и при условии игры в 30 человек - 15-20 минут.
Время может быть разным, в зависимости от баланса и количества людей.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Мб просто вернуть её в список выходных игр, зачем запариваться вручную, когда все уже автоматизировано.
 

DjoH

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 48
если она есть, то почему бы и нет)
ну хесус так то по факту написал. Тоже самое я бы сказал и про штурм, серафим, бони, футбол, бк.Зачем они существуют как глобалки если уже есть в выходных днях?
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
ну хесус так то по факту написал. Тоже самое я бы сказал и про штурм, серафим, бони, футбол, бк.Зачем они существуют как глобалки если уже есть в выходных днях?
Футбол тоже есть, почему бы и его не убрать?) Я согласен полностью, убираем всё)
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Тогда все глобальные игры в выходные закинуть и выбор игрока будет очевиден во что поиграем
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху