Jailbreak Про распасовку

Нужно ли добавить второй круг в "Распасовке", как это сейчас сделано с "Последним Серафимом"?

  • Да

  • Нет

  • Нажму сюда, чтобы слить свой голос и не портить статистику


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,068
Голосуем!
Также можно высказать своё мнение более подробно, оставив сообщение!

p.s. предвкушая просьбы порешать что-то с временем на удар, то скажу сразу, что здесь мы тоже попытаемся что-то сделать вне зависимости от того, что будет выбрано в опросе большинством
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Моё уважение за идею. Могу признать, что эта игра вызывает самый большой взрыв нервов чем от всех игр вместе взятых.
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
кстати,хоть я не в тему говорю но скажу,игра (Бонни и Клайд) баг вибираешь допустим Саньожа убивает другого человека и ето весь день сегодня!
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
самая долгая игра, а вы еще второй круг хотите? Не, ну это полноценная глоба, если еще и без прыжков
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
самая долгая игра, а вы еще второй круг хотите? Не, ну это полноценная глоба, если еще и без прыжков
одновременно два круга будет, в два раза быстрее игра будет проходить
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Предлагаю ввести голосование когда в игре проиграет n-ое % людей на то что продолжиться игра с прыжками или без. Люди сами выбирают без прыжков и ноют что долго. Ну может это голосование и не нужно,ведь если добавится 2 круга игра пойдет соответственно в 2 раза быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху