Jailbreak Проговорчик Кураторов об ситуации Админы в кресле!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@pr1zma Братан ты серьёзно? Сколько админы работающих сервер и + есть не знание правила, а просто купил права качает качелях админы, админы и почему не следят игроков насколько по*уй когда игроки нарушают правила и фрикиллят, блоки, и админы слышать причину не хочется помянит точку по*уйство, вот жалоба на разделах итог там много жалуется я и читали уже понимаю не чем помочь, это уже скорее отбросов, и у игроки играют без привилегии не в силе, и игрок обычные "спрашивают что игрок меня блочат либо что-то фрикилл и далее слово прочее что игрок нарушил", админы говорит иди пиши жалобу, это как бездействие стоит и качает права админов покупки, и давать банят не хочется, а тип друзья.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Когда я сторону пишу игроков жалую. и игроки меняет ник что бы разделах жалобов смывается состоящих нарушение, и его забанить не найдется про ников. По блату получает обходов :3
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Братан также хрень демки нету незнаю как делать, короче меня в выходном дне фрикилльнули кнопкой в драке и этот же чел использует админку в личных целях выдаёт 2x мульти прыжка, парашют и нечё ему не делают ник его: Tambov
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Братан также хрень демки нету незнаю как делать, короче меня в выходном дне фрикилльнули кнопкой в драке и этот же чел использует админку в личных целях выдаёт 2x мульти прыжка, парашют и нечё ему не делают ник его: Tambov
Я уже понял, понимаю а тут куратор молчат
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Бредовая тема, ничего нового, все как всегда!
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Так медой, что-то ты опять активизировался, надо бы тебя тебя забанить
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Бредовая тема, ничего нового, все как всегда!
А ну да бредовый бредовом живут понимаю, я всё мысль вижу, а тут чисто по*уют, играй дальше что хочешь ты будешь там в серве на джайлах умирать по кд в зеком, живите.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
зря вы выпустили его из лп😈😈😈
Ахах, ещё помню я ещё фармлю лес который ты не умеешь играть крипом добивать, промазываешь даже копить не можешь просто всё ноль и вещи 1 слот сидишь 20 мин)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
скиньте список тех кто прочитал топикстартера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху