Прояснение ситуации

• Автор темы pok3r
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 1K

Простили вы меня?

• Всего проголосовало
    46

pok3r

Пользователь
Реакции: 1,640
Этот пользователь заблокирован.
Хотелось бы прояснить ситуацию связанную со мной и нормально извинится, а не как в прошлый раз на отъебись.

Немножко предыстории.
23 сентября 2019 года Я создаю тему с извинениями

Далее спустя 2 дня 25 сентября 2019 года Пишу заявку на администратора по набору и её принимают. Вроде бы все заебись, спустя столько попыток добился своей цели.

7 октября 2019 года Открывается набор модераторов, я пишу заявку и её успешно одобряют. Вместо Вики, которая хорошо бы справлялась Ника дает мне в помощники @your hater , ибо думала что я не справлюсь в одиночку, а Вику по каким-то личным причинам брать не хотела.
Хейтер который меня не простил продолжал меня провоцировать и обвинять в злоупотреблении прав (мол ему инет ддосил и айпишники сливал)
В итоге в конце концов я стал вестись на провокацию на сервере(за что полетел с прав), а хейтер выносил это на форум, в следствие чего нас сняли с модераторов.

29 октября 2019 года Нас снимают, открывается новый набор администраторов из-за чего у меня слетела катушка и я стал страдать хернёй.

2 января 2020 года @kochegar создает тему и стеф не разбираясь снимает мне права.
Я вместо того чтобы смириться, начинаю создавать провокационные темы.
В это же время происходит некрасивая ситуация с @Igareshka
Спустя 2 месяца я отдаю ему эти деньги.

Про @Ejevika
Хотелось бы извиниться что выдавал себя за другого человека, но я окончательно убедился что каждый человек хороший, просто я ебанат.

Побыв в пермаче я всё осознал.

Прошу простить меня, хоть и слабо верится в то, что я могу исправиться.

snex

Управляющий JB
Реакции: 533
ну отдать 2к + задонатить 500+ +поунижаться , чтобы остаться играть не проекте в окружении микрочелов , которые на тебя ложили... нууу не знаю , ты точно отбитый
ПС: ну а мог бы шаурму каждый день жрать на протяжении недели-двух

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Реакции: 1,010
2к рубликов на киви будет тогда и прощу

Diskonnect

Пользователь
Реакции: 16
Мне-то прощать тебя не за что) Как написали выше, ты реально отбитый, если делаешь все это ради присутствия на проекте
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть прикрепленные изображения

your hater

Модератор
Реакции: 3,046
Всё бы ничего, но ты признался мне что ддосил меня, так что переработай свою лжеисторию. Хернёй ты страдал с первого дня на сервере, еще когда был Капучино.

levkaster

Властелин царства правил
Управляющий JB
Реакции: 1,151
Всё бы ничего, но ты признался мне что ддосил меня, так что переработай свою лжеисторию. Хернёй ты страдал с первого дня на сервере, еще когда был Капучино.
Думкой

Inkognito

Маппер
Реакции: 866
Теперь вот ТОЧНО он понял, что был не прав. Как никогда раньше. Раньше не понимал, писал шуточные извинения, был молодым и глупым, а сейчас что-то щёлкнуло, и понял. Что-то в нём определённо изменилось!
(нет)

UniteD*

Пользователь
Реакции: 147
ну отдать 2к + задонатить 500+ +поунижаться , чтобы остаться играть не проекте в окружении микрочелов , которые на тебя ложили... нууу не знаю , ты точно отбитый
ПС: ну а мог бы шаурму каждый день жрать на протяжении недели-двух
у нас она 100 стоит

UniteD*

Пользователь
Реакции: 147
ладно нажму да всё равно мне кажется эта тема ничего не изменилось и не изменится в тебе но если изменится то надеюсь...

Poprav` korony

Пользователь
Реакции: 40
чуть чуть не понимаю твою двуличность... Сначала ты говоришь в тг то что тебе похуй на проект и ебешь матерей,а теперь пишешь такие темы. Ну думаю сделать так. Идите в тс с Игарешкой и если он тебя прощает за то что ты в крысу украл, а если нет,то нет, фрапс должен быть. За Ежевику другой разговор,честно - это пиздец. Я относился к тебе нейтрально,но тебе как то жалко тебя или чуть с презрением.Как-то так.)

Kama

Пользователь
Реакции: 744
Не меняйся братан! Делай чё по кайфу!
Есть лишь миг! За - то будет что вспомнить! С улыбкой на лице😊✌

Сверху