Прояснение ситуации

Простили вы меня?


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Хотелось бы прояснить ситуацию связанную со мной и нормально извинится, а не как в прошлый раз на отъебись.

Немножко предыстории.
23 сентября 2019 года Я создаю тему с извинениями https://xd2.ru/threads/proshu-prostit-ispanec-igrokam-xd2-ru.2800/

Далее спустя 2 дня 25 сентября 2019 года Пишу заявку на администратора по набору https://xd2.ru/threads/nabor-administratorov-jail.2431/post-28752 и её принимают. Вроде бы все заебись, спустя столько попыток добился своей цели.

7 октября 2019 года Открывается набор модераторов, я пишу заявку и её успешно одобряют. Вместо Вики, которая хорошо бы справлялась Ника дает мне в помощники @your hater , ибо думала что я не справлюсь в одиночку, а Вику по каким-то личным причинам брать не хотела.
Хейтер который меня не простил продолжал меня провоцировать и обвинять в злоупотреблении прав (мол ему инет ддосил и айпишники сливал)
В итоге в конце концов я стал вестись на провокацию на сервере(за что полетел с прав), а хейтер выносил это на форум, в следствие чего нас сняли с модераторов.

29 октября 2019 года Нас снимают, открывается новый набор администраторов https://xd2.ru/threads/nabor-moderatorov-x2.3135/ из-за чего у меня слетела катушка и я стал страдать хернёй.

2 января 2020 года @kochegar https://xd2.ru/threads/dorogie-grazhdane-goroda-xd2.3900/ создает тему и стеф не разбираясь снимает мне права.
Я вместо того чтобы смириться, начинаю создавать провокационные темы.
В это же время происходит некрасивая ситуация с @Igareshka
Спустя 2 месяца я отдаю ему эти деньги.

Про @Ejevika
Хотелось бы извиниться что выдавал себя за другого человека, но я окончательно убедился что каждый человек хороший, просто я ебанат.

Побыв в пермаче я всё осознал.

Прошу простить меня, хоть и слабо верится в то, что я могу исправиться.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
ну отдать 2к + задонатить 500+ +поунижаться , чтобы остаться играть не проекте в окружении микрочелов , которые на тебя ложили... нууу не знаю , ты точно отбитый
ПС: ну а мог бы шаурму каждый день жрать на протяжении недели-двух
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
2к рубликов на киви будет тогда и прощу
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 64
Реакции: 1,675
FW4qf9tCltE.jpg
 

Dakimaru

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
Мне-то прощать тебя не за что) Как написали выше, ты реально отбитый, если делаешь все это ради присутствия на проекте
qgHS1xNEBEo.jpg
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Всё бы ничего, но ты признался мне что ддосил меня, так что переработай свою лжеисторию. Хернёй ты страдал с первого дня на сервере, еще когда был Капучино.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Всё бы ничего, но ты признался мне что ддосил меня, так что переработай свою лжеисторию. Хернёй ты страдал с первого дня на сервере, еще когда был Капучино.
Думкой
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Теперь вот ТОЧНО он понял, что был не прав. Как никогда раньше. Раньше не понимал, писал шуточные извинения, был молодым и глупым, а сейчас что-то щёлкнуло, и понял. Что-то в нём определённо изменилось!
(нет)
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
ну отдать 2к + задонатить 500+ +поунижаться , чтобы остаться играть не проекте в окружении микрочелов , которые на тебя ложили... нууу не знаю , ты точно отбитый
ПС: ну а мог бы шаурму каждый день жрать на протяжении недели-двух
у нас она 100 стоит
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
ладно нажму да всё равно мне кажется эта тема ничего не изменилось и не изменится в тебе но если изменится то надеюсь...
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
чуть чуть не понимаю твою двуличность... Сначала ты говоришь в тг то что тебе похуй на проект и ебешь матерей,а теперь пишешь такие темы. Ну думаю сделать так. Идите в тс с Игарешкой и если он тебя прощает за то что ты в крысу украл, а если нет,то нет, фрапс должен быть. За Ежевику другой разговор,честно - это пиздец. Я относился к тебе нейтрально,но тебе как то жалко тебя или чуть с презрением.Как-то так.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху