[JB] Жалоба Просьба рассмотреть жалобу на администратора Magabol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш игровой ник - cs likes | sborka original
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Magabol
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил меня, за багоюз, я потратил свои 60 баксов на искривитель, что бы он меня забанил?) Гений. ну не багоюз, какая-то другая терминология скорее
4. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/oQbiP
5. Время нарушителя на демо - Последние 2 минуты на демо.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предупреждение + возместить 60$
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Стимовец юзнул 2-3 раза эту херню, туда не попасть кроме искривителя никак, значит это не предусмотрено создателем мапы: Он нарушил правило:
  • Преднамеренное использование багов сервера/карт запрещено. (Наказание: ban от 1 до 3 дней)

    На счет тебя, xzet, стимовец бунтовал, и ты таскал грабом, на что так же и получил бан:

  • Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Что могу сказать:
Объясняю как было вы 2 игрока залетели через искривитель за карту,я вас начал спрашивать как вы туда попали вы не хотите говорить.Вы попали в труднодоступное место где вас не достать. Это считается как баг карты.
  • Преднамеренное использование багов сервера/карт запрещено. (Наказание: ban от 1 до 3 дней)
Далее администратор Magabol будучи начальником залетает в оружейку (а он имел право зайти так как вы находились там , а это тоже считается частью оружейки.)да бы вас убить и мы видем как администратор Skyway берёт грабом cs likes | sborka original а что считается
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупрежедение) .
Вердикт
Бан был правомерный.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху