[JB] Жалоба Просьба рассмотреть жалобу вова адидас на игрока наборника Tambov/Флайсер

  • Автор темы LOLLL
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
1.Ваш игровой ник - вова адидас
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Флайсер./Tambov1985
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Флайсер - не выполняет обязанности наборника (не выдает бан-мут игроку с причиной: Ты первый его начал провоцировать (на демке видно, что после моего мута он первый написал мне "туда ебласоса")), Tambov1985 - упоминание родных
4.Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/4FOxI
5.Время нарушителя на демо - с 33:10 по конец демо, про свой бан и мут ничего не имею против, тк был виноват.
6.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Флайсер пред / Тамбов бан на 3 дня за многочисленные упоминания родных и бездействие флайсер в сторону тамбова.
P.S че мне скинули, то и скинул.. дальше сами ебитесь
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,046
Начнем.
Мальборо получает мут чата на час.

[LVL: 17] Tambov1985* : мама мне твоя очень нравится то что ты ведешь себя так не понятно.
Не увидел тут упоминания родных в оскорбительном виде.
За остальные оскорбления в сторону вовы Тамбов получает мут текстового чата на 3 часа.

@Flyser Если тебя провоцируют,ты не должна отвечать в ответ, просто даешь мут и все. Муты выдаются каждому, независимо от того, друг тебе этот человек, либо он тебе незнаком. На сервере есть правило
2.1 Запрещен грубый мат, оскорбления, провокации на оскорбления. Тоесть наказывать нужно обоих. Надеюсь такого больше не повторится.
Получаешь устное предупреждение.

@мордорчикк в следующий раз за 200 баксов поотбираю все твои мандаринкиFeelsOkayMan

@LOLLL 18 банов за оскорбления за последний месяц. Не вижу смысла находиться тебе на сервере ближайшее время. То что ты пишешь в пм не допустимо. Твой бан продлен на срок до 1 дня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху