[JB] Разбан Прощу разбанить ник Garbo' причина незнание правил игроком JENIK

  • Автор темы Erixiel
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 780
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
1. Ваш ник - Garbo'
2. Номер бана: #12275

3. Срок бана - Забанен на: 1д.
4. Причина бана - Ytpyfybt ghfdbk(незнание правил)
5. Ник админа который вас забанил -JENIK
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Ой бля как у меня горит от этого животного. К сожалению я не сохранил демо,то как он меня убил грабом в оружейке когда на таймере было 00:01 и я успел выбежать . Не сохранил потому что не хочется мне больше жалоб писать , но понял буду дурачком жалобистом , и буду все сохранять . Осознал .
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/AJ76u


Во первых, ты прекрасно знаешь животное ( в реал я бы тебя отпиздил ) что ты меня грабом убил на прошлой карте когда было 00:01 , и я тебе сказал что окей я тебя тоже грабом убью просто так. И ты поменял ник я этого не увидил . Потом на некст карте ты поменял ник назад , и я тебя увидил и сделал то что говорил.
По поводу бана :
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение) .
Это норм ты считаешь? Что я сделал , убил тебя грабом потому что ты меня спровоцировал на предыдущей карте и я тебя предупреждал и ты это прекрасно знал.

Ты написал причина бана - незнание правил , а с самого чел , сняли босс меню из-за не знания правил, и забанил администратора(ахахаха). Какой ты клоун , как у тебя какие либо права вообще были.


Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение) Это по поводу граба но той карте чувырло .
Кстати найс босс меню с женька сняли
photo_2020-03-07_22-40-51 (1).jpg
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 251
Реакции: 951
Не обижайся дружок,игра должна приносить удовольствие,а ты опять посрался со всеми) Печально что ты демо не сохранил,держи моеTriHard
 

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
Не обижайся дружок,игра должна приносить удовольствие,а ты опять посрался со всеми) Печально что ты демо не сохранил,держи моеTriHard
С кем со всеми , с дурачками которые 24\7 бунуют и провоцируют ? И зачем ты мне кинул это демо, было бы прекрасно где ты бы кинул демо где ты нарушил на предыдущей карте когда убил меня грабом в оружейке в 00:01 и у меня на таймере прекрасно видно было, но я не хотел жалобы 24 на 7 бросать , хотел завязать с этой по@ботой , но видимо зря.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 251
Реакции: 951
Тебе просто нужно было закрыть задние ворота,а не ждать пока туда убегут человек 5,или охранника там поставить
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 251
Реакции: 951
А за животное у нас будет отдельный разговор
 

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
Тебе просто нужно было закрыть задние ворота,а не ждать пока туда убегут человек 5,или охранника там поставить
Как это относится к тому что ты меня грабом убил в 00:01 и взял чела грабом когда тоже не было еще 00:00 и не дал даже ему возможности выбежать , все норм клоун?
FailFish
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 251
Реакции: 951
Ну бывает,не ной сынок,иди спать)
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659

На демке нарушений со стороны женика нет, с твоей же стороны ты просто берёшь и убиваешь его грабом в начале раунда без какой-либо на то причины. То, что ты пишешь, якобы он на прошлой карте нарушил много чего и провоцировал тебя, демо у тебя нет. На твоей демке нарушил ты.

Вердикт : Garbo' получает снятие adminmenu сроком на 2 дня. Срок бана уменьшил до 12 часов (трогать грабом игроков без причины запрещено, тем более убивать).

В разбане отказано.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху