[JB] Разбан Прощу разбанить ник MeDou* II4eJlbl причина 1 дня за срыв глоба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш ник - MeDou* II4eJlbl.
2. # бана - 11480.
3. Срок бана - 1 дня
4. Причина бана - Срыв глоба.
5. Ник админа который вас забанил - inst.
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Прощу прощения такое настолько сегодня неадекватное поведение из-за глобальную игру ник Хитз ведущий, Зелёный команда из-за в команд из команды просто меня взяли команду из слабую мне просто надоел тащить усталость,и меня издеваются ещё там ник забыл меня называл шл****,я и ещё поднял нервов и разбегаю в картах и меня угрожает пишут в чате и далее тайминг протяжение,и меня заморозил и чувствую спокойно когда меня заморозят тип спокойно сиди и смотри я и в этом всегда спокойно,ещё он меня забанил из-за срыв глоба не может быть я даже не вышел из сервер говоря что не это срыв глоба он ошибается,если он прав можешь мне понизить сколько часов я хочу сегодня утром поиграть а то сегодня будет до вечером гамают хочет играть,если ладно договор мой лично только для футбол а других мне не нужен я сам понимаю что там сервер нет античита защит,просто они катаются из конфига или либо вх включают и аим поэтому ладно проехали спокойно ночи!
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/Og9xc.
1580418040126.png
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Я не против разбана, с кем не бывает,что психанул. Кстати,мы выиграли ту монополию) И я был за зелёных
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я не против разбана, с кем не бывает,что психанул. Кстати,мы выиграли ту монополию) И я был за зелёных
Ну я понял,и поздравляю тебя.
Ну когда я просто не психанул,а просто нервы и они оранжевый набрали из командов очень сильных и подумал что нам сразу в 0 поставит из монополию наоборот нашу зелёных выйграли не может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху