[JB] Разбан Прощу разбанить ник Traksa причина: лишняя админка

  • Автор темы boltov
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 506
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boltov

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 5
1. Ваш ник - Traksa
2. # бана - #15934

3. Срок бана - 12 часов
4. Причина бана - Лишняя админка
5. Ник админа который вас забанил - artglmzd

6. Что Вы скажете в свое оправдание - Чел забанил за джетпак в игре без запрета и скинь ка правило
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/OPd7b
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл. охранника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
 

boltov

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 5
Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл. охранника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

1. бан на 12
2. джет был чтобы от спавна до игровой зоны добежать, без преймуществ в игре
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Зачем ресаешься через админку и сразу же улетаешь на джетпаке? Почитай правила, перед игрой на сервере.

Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu.

Мало того, что ты орешь на сервере, мешая начальнику + оскорбляешь без каких либо причин. Прочитай правила и никаких к тебе претензий не будет!
 

boltov

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 5
Зачем ресаешься через админку и сразу же улетаешь на джетпаке? Почитай правила, перед игрой на сервере.



Мало того, что ты орешь на сервере, мешая начальнику + оскорбляешь без каких либо причин. Прочитай правила и никаких к тебе претензий не будет!
может потому что был фрикилл и рес был разрешен по умолчанию? и добежать на нем до игровой комнаты я думаю вне запретов на преимущество в самой игре. адекватнее веди себя, я тебе уже сказал с кем ты так разговаривать будешь. почитай сам правила, особенно о размерах наказания и правила жизни, как разговаривать с незнакомыми тебе людьми.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
может потому что был фрикилл и рес был разрешен по умолчанию? и добежать на нем до игровой комнаты я думаю вне запретов на преимущество в самой игре. адекватнее веди себя, я тебе уже сказал с кем ты так разговаривать будешь. почитай сам правила, особенно о размерах наказания и правила жизни, как разговаривать с незнакомыми тебе людьми.
Ах да, тебе ещё бан можно продлить за упоминание родных. Если надо будет демо @snex - скину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху