[JB] Жалоба Прошу перассмотреть жалобу вышестоящай администрации [Angel]CrazyImp, на администратора Igareshka.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. аш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igareshka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -И так я тут понимаю к своей работе все относятся похуистически именно общаюсь к h1tz и Nekko^chan и модератору Enmi[casa] почему, когда я хочу конфликт устранить на сервре, почему меня админы выводят на эмоции такими словами как ИДИ ПИШИ ЖАЛОБУ НА ФОРУМ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО МЕНЯ СЛОВА УЖЕ ВЫВОДЯТ НА ЭМОЦИИ Я НАПИСАЛ ЖАЛОБУ, И ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫВЕЛИ ДРУГОЙ ВЕРДИКТ, почему так последнее время проверяют плохо жалобы всем насрать на ЯВНЫЕ НАРУШЕНИИ, ДЛЯ КОГО УПРАВЛЯЮЩИИ ВООБЩЕ ЧЁ-ТО пишут ИЛИ ДЛЯ ФРАЕРОВ ПРАВИЛА не писанны, прежде чем давать вердикт, сначало пересмотри демо, а потом давай вердикт. обращаюсь к некко на демки ЯВНОЕ НАРУШЕНИЯ, и когда говоришь ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ, МЕНЯ ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, ОН НАРУШИЛ НЕ ОДИН РАЗ, а 2 раза было нарушения и обновление, хп во время глобальных игр что СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО делать, для кого созданы правила если всем ПО*** на них, не понимаю куда катятся правила. Всем привет. В данной теме я хочу ответить на самые актуальные и популярные вопросы, которые многим не дают покоя... и так же дать ответ на те ситуации, которые могут вызвать у опытных администраторов сомнение в правильности действий.поехали
    Q: Можно ли обновлять ХП (грабом или через админку) в Выходные дни (например Драка) если осталось мало заключенных?
    A: В правилах написано - запрещено пользоваться привилегиями в выходные дни. А теперь от себя - многие мне жалуются, мол так и так, осталось 2 заключенных и один из них обновил хп другому.. так можно? - нет, нельзя. увижу - снятие админки\вип без возможности восстановления.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/mgnxk
  5. Время нарушителя на демо - 43-47, 44-00. ОБНОВЛЯЕТ ХП С ПОМОЩЬЮ ГРАБА, ГРАБОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ИГР. 43-05, Выводит на эмоции, 43-53, выводит на эмоции иди пиши жалобу провокация, 44-11 выводят на эмоции, 44-17, грабом пользуется опять, разбивает игрока, 44-22 грабом берет разбивает всех, 44-17 говорит ему поебать, иди пиши жалобу
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки 7 дней.
    1566320656417.png
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,167
Реакции: 3,803
1. Когда пишешь жалобу - указывай точные тайм - коды и время нарушения на таймкоде.
2. Правильно расписывай все пункты в жалобе. (7 редактирований в жалобе на хесуса.)
3. Старайся исправлять дефолтные орфографические ошибки.
4. Не используй капс и цвет в жалобе вообще.
5. Старайся воздержаться от мата в теме.

PS: не со сроком неделю, а сроком на неделю.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1. Когда пишешь жалобу - указывай точные тайм - коды и время нарушения на таймкоде.
2. Правильно расписывай все пункты в жалобе. (7 редактирований в жалобе на хесуса.)
3. Старайся исправлять дефолтные орфографические ошибки.
4. Не используй капс и цвет в жалобе вообще.
5. Старайся воздержаться от мата в теме.

PS: не со сроком неделю, а сроком на неделю.
Как скажешь, написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху