[JB] Жалоба Прошу перерассмотреть жалобу игрока SANYONG на администратора Залётный

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ваш игровой ник - Саньёнж
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Рыбья Харя
Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил просто так O_o
Время нарушителя на демо - 66:04
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снят

Ответ Левкастера в третий раз считаю некомпетентным, прошу рассмотреть жалобу нормального упраляющего (@Solo)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Очень бедная демка. Ничего непонятно. По последней фразе школьника :* У, хухуху* , я так понял, что @SANYONG сказал что-то очень жесткое. Вердикт таков :
Для @Залетный : ты даешь бан на 3 дня, что является верным, но частично. Для того , чтоб забанить игрока за оскорбления, ты обязан сначала предупредить его / дать мут. ( если это конечно же не оск родных, хотя и там я бы повозился с мутами )
*Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).*
Для @SANYONG : с оскорблениями стоит завязывать, если они могут реально принести какие-либо неудобства игрокам. Больше ничего я на демке не увидел и как я уже сказал, тебе должны были сначала дать мут. Некоторое время ты уже отсидел в бан , поэтому получаешь право на разбан.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху