[JB] Жалоба Прошу пересмотреть жалобу bublick на администратора Испанец

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 588
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
1. snex
2. Bublick
3. Тема создана исходя из данного топика , так как я имею отношения к данному конфликту , я решил написать тему сам , если удалите , не проблема , напишет испанец . но от этого не увернутся , так что удаление темы - просто затягивать неизбежное .Убивал заключенных грабом , когда я этого не просил в начале игры , даже не рассматриваем вариант про "помощь, чтобы ускорить процесс" , использовал хук внутри игры , не между активной игрой , т.е. во время паузы и обьяснения правил игры , испытания , а в то время , когда все играют , при этом мешая моей визуальной концентрации ... вы думаете , что я докапываюсь , но нет ... к Бублику у меня особое отношение , по факту есть за что ему дать бан за срыв глобалки , я неоднократно говорил , что мне помощь не нужна на глобалках , но когда я попросил его помогать "Олежке" , который являлся командиром его команды , он ему никак не помогал , за то , он убивал грабом тех , кто убегал , убивал почему ? неизвестно . Игра моя , правила мои , я мог просто написать . что переиграем и вызовите других ... такой вариант не учитываете ? это не ускорение процесса . а неизвестная х*й*я , по всему дему видно , что в половине игр он даже не наблюдал за процессом , так к чему эта помощь вообще ? в правилах глобальных игр написано "если 100% уверен..." а как он может быть 100% уверен , если он даже не наблюдает за процессом игры ? Я прошу аннулировать наказание испанцу , ну или хотя бы снизить наказание в 2-3 раза ... я уже не говорю о том , что его(бублика) разбанили , хотя согласен , 3 дня - это жестко. К тому же Бублик не указал таймкоды , он просто написал "в конце демо" ... что значить в конце демо ? Сегамегадрайв прочекал не только конец демо , но и то , что было перед этим и при этом попросил таймкоды на случай чего ... что явно является какой то лояльностью .
4. доказательства из жалобы бублика , с его демки в этом топике . если уж смотришь демку , то смотри всю или отклони жалобу
5. как говорил бублик ? конец демо ? я напишу с "начала демо до конца" вот вам мой "таймкод" - вы же рассматриваете такие заявки , ну удачи )
6. никак , аннулировать .
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Бублик был наказан баном на время глобальной игры, позже я снял ему бан по заявке. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху