[JB] Жалоба Прошу пересмотреть жалобу Garbo' На JENIK (не смотреть упром thereayo)

  • Автор темы Erixiel
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 553
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
  1. Ваш игровой ник - Garbo'
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - JENIK
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - взял чела грабом во время бунта
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - демо игрока JENIK https://dropmefiles.com/bpPlk
  5. Время нарушителя на демо - 02:36
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - какая разница как если сегодня днем с него сняли "навсегда boss menu" в итоге оно есть
  7. в моем неправомерным бане на который всем все равно видимо (как и нарушение JENIK) разбан , JENIK кинул жалобу и я опять увидил его нарушение, но всем похуй у него нарушений 10 за день серьезных , но всем было все равно в том числе и мне, пока этот клоун меня не забанил.
Данный управляющий thereayo , даже не соизволил посмотреть демо , и вынес вердикт так как JENIK удобно . НАЙС УПРЫ КСТА.
1.Это демо JENIK и тут прекрасно видно нарушение .
2.Ничего что босс меню с JENIK так и не сняли?
3.Ничего что по правилам он не имел права меня банить , но ты на это тоже глаза закрыл

ЭТО ответ данного упра
- На демке нарушений со стороны женика нет, с твоей же стороны ты просто берёшь и убиваешь его грабом в начале раунда без какой-либо на то причины. То, что ты пишешь, якобы он на прошлой карте нарушил много чего и провоцировал тебя, демо у тебя нет. На твоей демке нарушил ты.

Вердикт : Garbo' получает снятие adminmenu сроком на 2 дня. Срок бана уменьшил до 12 часов (трогать грабом игроков без причины запрещено, тем более убивать).
Но ничего что по правилам Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Я грубо нарушил правила???? Или просто у нас был конфликт , найс вердикты выносишь thereayo
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Брат, ради тебя скачиваю уже 4 демку и пытаюсь найти там нарушение от женика
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 274
Реакции: 1,038
Грубо нарушил-да, Демо есть?Есть.В чем проблема? Ты бы хоть подумал перед тем,как кидать на себя компромат
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Братик, я знаю, что он дал тебе 2 одиннаковых бана по разной причине, но где нарушение то? Я в теме предыдущей всё сказал, на этой карте на этом демо, что на твоём, что на демо женика видно нарушение с твоей стороны. А то, что он выдал 2 бана, это он причину менял так, я тебе оба бана и сократил до 12 часов, тобишь до 08.03.2020 14:00:00. В чём проблема-то?

Вердикт тот же:


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху