Прошу получить разрешение за кт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.
Мой ник-Jlisenok-12 лет-микрофон есть-Правила знаю(даже как глабального смита начать)Хочу играть за кт когда потихоньку играл некто не жаловался а 1 раз даже похвалили и ещё разрешают многие админы надеюсь я получу доступ за кт потомучто я очень хорошо играю за саймона охраника
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Но помни, что тебе обязательно нужно будет брать начальника хоть раз в неделю, а в последнее время уровень бунта знатно усилился. Даже я не справляюсь
 

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.
Но помни, что тебе обязательно нужно будет брать начальника хоть раз в неделю, а в последнее время уровень бунта знатно усилился. Даже я не справляюсь
Тоесть ты меня сейчас поддерживаешь? если да(ты лучший)
 

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.
Если что я с бунтом хорошо спровляюсь:(
 

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Я за его кандидатуру , нужно разбавить и так маленький онлайн за кт , такими маленькими , добрыми и искреними людьми. Самое главное чтобы правила знал и понимал
 

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.
Я за его кандидатуру , нужно разбавить и так маленький онлайн за кт , такими маленькими , добрыми и искреними людьми. Самое главное чтобы правила знал и понимал
Ты же сам знаешь я знаю правило и глабального смита
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Я за его кандидатуру , нужно разбавить и так маленький онлайн за кт , такими маленькими , добрыми и искреними людьми. Самое главное чтобы правила знал и понимал
ну тогда тут полсерва надо дать разрешение
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Мой ник-Jlisenok-12 лет-микрофон есть-Правила знаю(даже как глабального смита начать)Хочу играть за кт когда потихоньку играл некто не жаловался а 1 раз даже похвалили и ещё разрешают многие админы надеюсь я получу доступ за кт потомучто я очень хорошо играю за саймона охраника
1605202782527.png
Kappa
 

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.
А можно блок за кт снять?
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Хссххсззссхсзавзвзчххсхсхсхсхсхсхасхасхахахахахахахахахахахахахахаххахаахаххахахаахахахахахахахаххввххвхахаахха
Эсахааххахахааххахахахаахахахахахахха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху