[JB] Жалоба Прошу повторно рассмотреть жалобу Gnida, на администратора JENIK (другим управляющим)

  • Автор темы Gnida
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 538
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
  1. Ваш игровой ник - Gnida
  2. Ник администратора, который нарушил правила - JENIK
  3. Что нарушил данный администратор - использовал граб без причины, использовал граб для выдачи преимущества, забанил администратора без причины,по его же признанию играет с НОСТИМА, хотя админ по набору обязан играть со стима, грубо нарушил правила админа в части выдачи преимущества игрокам (грубое нарушение дает мне права написать на него жалобу), подробнее описал в оригинале жалобы
    Спойлер: https://xd2.ru/threads/proshu-rassm...upra-thereayo-admina-lolka-admina-garbo.4617/
  4. Ссылка на доказательство https://dropmefiles.com/bpPlk
  5. Время нарушителя на демо с 00:30 по 6:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Бан (минимум на 12 часов) + 1 или 2 предупреждения, вердикт в прошлой жалобе был несправедлив и слишком мягок.
Дополнительная информация: во первых, асканор, хватит отвечать на апеляции жалоб, где ты выносил вердикт, во вторых, правило жалобы в крысу не действует в данном случае, ибо тут было грубое нарушение правил, что дает мне право отправлять на него жалобу, так же я вижу, что игроки были явно недовольны действиями JENIK (один из них даже жалобы на форуме оставил, пострадавший от его бана)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Так , @JENIK Ты трогаешь грабом игрока во время бунта(да я все понимаю,что ты хотел помочь игроку), но правило есть правило, далее насчет бана , я не понял почему он тебя убил грабом если честно,но все же нужно было сначала с ним поговорить ,понять ситуацию,а только потом применять уже какие-либо меры. И лично от меня @JENIK зашел в твою историю никнеймов и расстроился),нельзя ставить ники "TMS player, KRACUBO и т.д", а тем более ники администраторов) увидел там свой ник , FG,Levkastera,бублика и т.д.

Хочу добавить @Erixiel я вообще не понимаю что ты делаешь, нужно держать себя в руках ,а не убивать всех грабом кто как-то тебя задел

Мой вердикт в данной ситуации : @JENIK предупреждение остается (за бан и за ники)+ 1 день снятие adminmenu и amxmodmenu сроком на 1д(за граб)
@Erixiel подобное нарушение уже было с твоей стороны(тебя уже сняли на 2д), за последующее нарушение будет снятие от 3-х до 7 дней.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху