[JB] Жалоба Прошу просмотреть жалобу elmanchez на Администратора Bulbick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
  1. Ваш игровой ник - elmanchez
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Stefkone
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - перевёл без видимых причин за зеков да еще и в середине раунда
  4. https://dropmefiles.com/enTKF
  5. 20:20
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие всех возможных привелегий, так как это не первое дебоширтсво 16 летнего Бубаныча, который знать не знает границ а тупо тыкает кнопки в amxmodmenu

Для ребят которым лень смотреть.
Я проводил свою игру, Викторину, выбери правильный ответ.
Вопрос был таков - Правда ли, что океанов на земле 5 и тех кто выбрал правильно я убил (3 человека вместе с Бубликом) еще 10 стояли на красном.
Алло, из покон веков все знают, что океанов 4 и в учебниках именно так написанно ! Нахрен ваши википедии.
К тому-же этот вопрос я не раз задавал и всегда все сводились к мнению о том, что всё же их 4. А этот обариген без церимоний вставил мне запрет на охрану в середине раунда.
btw Я не буду говорить о том, что этот прямоходящий начал еще и в итоге оскорблять меня.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Согласен, читайте книги они же правду пишут), современность дедуль не как не касается)
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Кста, раз перешли на оскорбление, то можна тебя обозвать тупым животным, который книгами пользуется в 21 веке. И советую в школу походить, и узнать какая же там программа, и чему учат.
 

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
Если углубиться, в интернете можно найти статью о том как Крот сбежал с кротовой норы, что бы спасать людей и еще 1000 подтвердят, что они это видели.
А книги которые входят в тираж не являються таковыми.
 

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
Кста, раз перешли на оскорбление, то можна тебя обозвать тупым животным, который книгами пользуется в 21 веке. И советую в школу походить, и узнать какая же там программа, и чему учат.
16 y.o detected
 

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
Ну а если совсем подробно.
Админ который будешь это проверять.

В 2000 году Международная гидрографическая организация выделила пятый, самый молодой океан мира - Южный океан (5 океан)

- Это решение Международной гидрографической организации 2000 года до сих пор не ратифицировано и юридически есть только четыре океана.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
ты сказал в мире сколько океанов, сколько тебе раз повторять ?!, их 5. Нихуя ты больше не сказал. И демку твою не будут проверять нету, стима.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
На будущее, если проводите подобные игры (на эрудированность) - проверяйте информацию, перед тем, как делать поспешные решения.
По скольку -Демка с нон стима- Отклонено.(Покупайте лицензию)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху