Прошу простить Испанец игрокам xd2.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Испанец
  2. Ник игроков/администраторов, перед которыми вы хотите извиниться - [*SK*]888.37877, BUBlick:D, [Angel]CrazyImp, your hater, Raven, hesus, жека, Тимон., SANYONG, N!kA, Voland, Enmi[Casa], lego, Гаечка, Pumka, vrednaya, Levkaster, jakas, woke, kochegar, lolka, Wonlos, m1xs
  3. В чем вы были не правы? -
    hesus(был не прав, давая мут за твои безобидные оскорбления, cказанные в рофл),
    [*SK]888.37877 (вообще не помню из-за чего изначально начался конфликт, но мне стоило прочитать правила и не нарушать), BuBlick:D (проводил скучные игры, прикапывался к каждому твоему косяку из-за твоего отношения ко мне),
    [Angel]CrazyImp (Не прав был, когда пошел против тебя, знатока правил, из-за обиды сорванных раундов),
    your hater(Не помню из-за чего ты меня так сильно не любишь, но возможно срывал глобу в силу своей неграмотности, после долгого отсутствия в кске, возможно из-за сорванной мафии на соседнем проекте),
    Raven(Не послушал твоих советов, чтобы прочитать правила, вместо этого сидел за кт и фрикиллил заключенных),
    жека(Банил тебя за оскорбительные ники, хотя ты это делал в шутку),
    Тимон.(не понял твою манеру общения, начал прикапываться к этому, постоянно лез не в свои дела, давал мут за оскорбления из-за обиды),
    SANYONG(Написал жалобу за бунт с выданным хп, хотя начальник был сам виноват, подставил тебя перед Некко, далее писал жалобы из-за своего голоса внутри, что всегда прав, хейтил чебурашек, , всегда просил пересматривать жалобы, в случае неудовлетворительного вердикта),
    N!kA (хейтил тебя за то что не исправляешься, хотя говорила что исправляешься, ну с кем не бывает, все могут поменять свои позиции, не понимал твоей точки зрении на правила, хотя по-сути ты была права, даже потом правила добавили),
    Voland(сорвал не одну глобалку, в силу своей не опытности, на момент своего прихода на сервер, в будущем похуизм на слова ведущего, писал специально в тему вашего клана),
    Гаечка.(Обновлял хп будучи начальником, во время розыска, не возвращал баксы потраченные на покупку 200 хп, шутки про то как ты делала минет бессу),
    Pumka(Ритка, помню как вначале мы с тобой хорошо так общались, потом ты долгое время отсутствовала, я будучи заключенным столкнул тебя и получил 10 опыта, за то что остался последним, далее после твоих слов, я стал тебя скидывать на каждом испытании),
    vrednaya (Звенел звонком начальника, во время смены карты, во время игры, что тебя подбешивало, не реагировал на твои слова),
    lego(использовал дыры в правилах, в свою сторону, не ценил людей, которых ты сделал администраторами, не по набору), Levkaster(Держу обиду за бан из-за ника Rumka, хотя Рита была не против, она просто не знала что это я, далее я тебя забанил на 5 минут за кик администратора по набору, за что же и тебя сняли в прошлый раз, далее я написал жалобу на тебя за фк из-за твоей оговорки, хотя с кем не бывает),
    jakas( не слушал твои слова по поводу прочтения правил, пререкался с модератором по поводу правил, далее наговорил лишнего про их банду Тинки-Винки),
    woke(Не понимал твой стиль общения, не давал тебе перебивать начальника, оскорблять людей),
    lolka(написал жалобу из-за того что оповещение на ночную глобу написал не за 10 минут, а за 9 или 8, хотя меня это ебать не должно было, так как находился на море),
    kochegar( погорячился с мутом на 30 секунд, т.к все врубают музыку в выходные, да и есть команда мут, не мешало бы подправить это правило),
    Wonlos(недооценивал тебя, как администратора по набору, считал что такие люди как ты, не принесут пользы, оказалось не так, только не понятно почему ты вдруг решил уйти),
    m1xs(не стоило всерьез воспринимать твои слова про шлюху проектную, и начинать тебя гнать, также за оскорбления в шутку, когда тебя увидел в первый раз на соседнем проекте) Enmi[Casa] (Тебе пришлось рассматривать 119 жалоб, хотя надо было просто написать тебе и попросить добавить правило)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Множество демок, запечатленных в архивах
  5. Время нарушителя на демо - см.темы
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Понять, простить
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Предлагаю ответить взаимно, извинения принимаю, но и ты прости меня за иногда неверные вердикты, за оскорбления и кучу дизморали в твою сторону! 😭
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сегодня в тс в устной форме принёс извинения каждому. УважениеSeemsGoodSeemsGoodSeemsGood
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Испанец ты был единственным из за кого хотелось заходить на сервер. а сейчас даже обидно стало.
Извинения приняты .
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
я надеюсь это не пустые извинения и больше не будет 100 жалоб и прочего.
Спасибо, ты тоже извини.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
я надеюсь это не пустые извинения и больше не будет 100 жалоб и прочего.
Спасибо, ты тоже извини.
Если этого не будет то в тему с жб не будет вообще смысла заходить -_-
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сделайте уже раздел для извинений
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Сделайте уже раздел для извинений
И туда сразу видео-извинение Маси
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
1569296949753.png

на самом деле, перед несколькими людьми не стоило извиняться, как по мне (хотя я, конечно, всей ситуации не знаю, но судя по тому, что вижу, могу предположить, что действительно не за что)

а вообще - сильно, молодец.
хотя я слегка скептически отношусь к этому... если это тебя действительно задевало, то как-то по щелчку всё прошло, по-моему.
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Перед бубликом и генералом можно было не извиняться ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху