[JB] Жалоба Прошу расмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора Mantana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mantana
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, оскорбил меня в мою сторону, после чего я ему сказал я тебя не оскорбял, зачем ты меня оскорбляешь, после чего, начальник сказал, идём по маркеру данный администратор не шёл по маркеру, у меня не было маркера я его убил, и сказал ты шёл не по маркеру, тот начал меня оскорблять, я ему сказал, у меня не было извини, я дам фд, на что тот, сказал мне деньги нужны, я сказал фд дам, и тот администратор дал мне блок за кт...Администратор запретил вход за кт всем кто есть на сервере, потом его открыл..
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/c4jcn
  5. Время нарушителя на демо - 19-52 оскорбление, 19-58 не шёл по маркеру, 20-15 угроза обычному игроку, 20-24 оскорбление,20-22, администратор закрывает всем вход за кт,22-42, администратор запрещает вход за просто так на 30 минут..
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать предупреждение за оскорбление, посмотреть спорную ситуацию, блок за кт дал когда я сказал дам фд, как по мне это не правильно, если в обоих ситуациях я прав дать 2 предупреждение, а после подобных нарушений, снять администратора....
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,594
Реакции: 6,648
@[Angel]CrazyImp щас бы за блок на 30 минут писать жалобу, ну да ладно, как я понял у тебя были бачи чтобы отдать ему на фд (так как он попросил сначала нормально), потом в ход пошло оскорбление с его стороны.Но то что ты убил его за то что он уже не шёл по маркеру (то что он исчез и он был не на нём уже его проблемы начальника который не может нормально дать приказ чтобы не было подобных случаев) было правильно тем более если идёт игра "Смит".
@Юфик
к тебе обращение больше не делать приказы подобные если ты ведёшь их куда то далеко в игр. зону по маркеру, есть много других способов вести зеков в одной колонне или делайте так чтобы маркер не исчезал а то по сути он исчезнет у всех и что тогда всех килять? Это приказ ведущий к 100% смерти.Ты должен игроку Mantana деньги на фд (45$) как человек который и дал по сути этот приказ повторюсь ведущий к смерти ибо маркер не для этого предназначен.Впредь будешь правильно его использовать.
@Mantana тебе поменьше трогать те кнопки которые не нужно трогать, ладно охрану разблокировал сразу же, оскорбления были лишними в адрес генерала, за оскорбления которые я услышал от тебя, получишь мут на 3 часа на сервере как ты на нём появишься, впредь держи себя в руках.

Итог:
Юфик - получает 1 предупреждение за некорректный приказ который я ему рассказал выше + игроку Mantana должен 45$.
Mantana - получает 1 предупреждение за оскорбление в сторону игрока + мут на 3 часа когда ты появишься на сервере.
Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху