[JB] Жалоба Прошу расмотреть жалобу IZI (Носки в адидас) на игрока АЛКАШ

  • Автор темы IZI
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 648
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZI

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 14
  1. Ваш игровой ник - IZI (Носки в адидас)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - АЛКАШ
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Во-первых ему нет 16 лет и он заходит за охрану, во-вторых, когда он берет начальника у него микро слишком тихое и зеки не могут услышать прикази. Просто задолбало уже когда он начальник, я ничего не слышу (и не только я), уже раз 5 убивает потому што я ничего не слышу (уже в наушниках и в на стройках взял, чтоб микро слышать на максимум.)
  4. Ссылка на доказательство, https://dropmefiles.com/Iv4FX
  5. Время нарушителя на демо - 00:81:00-00:86;00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход за Охрану, до тех пор пока не покажет паспорт что ему 16 лет (а то он говорил на серве что ему 16 лет)
 

lastick

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 1
В конце моего демо видно,как я у него спрашиваю сколько ему лет,в ответ получаю "Мне 14"
 

AJIKAIII

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 34
  1. Ваш игровой ник - IZI (Носки в адидас)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - АЛКАШ
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Во-первых ему нет 16 лет и он заходит за охрану, во-вторых, когда он берет начальника у него микро слишком тихое и зеки не могут услышать прикази. Просто задолбало уже когда он начальник, я ничего не слышу (и не только я), уже раз 5 убивает потому што я ничего не слышу (уже в наушниках и в на стройках взял, чтоб микро слышать на максимум.)
  4. Ссылка на доказательство, https://dropmefiles.com/Iv4FX
  5. Время нарушителя на демо - 00:81:00-00:86;00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход за Охрану, до тех пор пока не покажет паспорт что ему 16 лет (а то он говорил на серве что ему 16 лет)
Во первых чего я должен показывать посторонним людям свой паспорт?
Во вторых меня хорошо слышно просто нужно уши чистить. Каждый КТ-шник или Зек может доказать что меня хорошо слышно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху