[JB] Жалоба Прошу расмотреть жалобу Levkaster на игрока Prosto | SJlonik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  • Ваш игровой ник - Levkaster
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила -Prosto | SJlonik
  • Что нарушил данный игрок/администратор - Просто смотрите видео
  • Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/9hQFl
  • Время нарушителя на демо - 7.00-7.30
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Мне без разницы как вы его накажите. ГЛАВНОЕ УБЕРИТЕ ПРАВИЛО КОТОРОЕ Я СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ОНО ТУПОЕ И ЕГО БУДУТ АБУЗИТЬ.


  • P.S не понимаю для кого вы оповещение делаете если вам ******. Зачем писать деньги если выдают баллы.Тот кто проводит пусть и пишет(Хитз не маленький может и сам написать оповещение).
  • Бесит сама ситуация.Просто за 1 секу кто то решает провести глобу.меняют карту.Делают оповещение на 23.25 Когда в 23.25 уже все поделились.За слоты готовы глотку перегрызть.
  • Объясните как игрок который зашел должен понимать что его кикают для слота ведущего , а не для слота своих друзей с пометкой СЛОТ ДЛЯ ВЕДУЩЕГО.Уберите это чертово правило.

1587329973929.png

1587329995211.png
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
Чел,зачем ты вообще жалобу пишешь если против тебя ничего не было совершенно!

Потом меня кикать будут с пометкой слот для ведущего когда глоба уже идет. Так что это не пустая
Делаю тебе пример,если ты на столько тупоголовый,середина глобы идёт, ведущий вылетил и зашёл игрок и ты им был,тебя праве кикнуть!!!И потом не пиши жалобы,чел на каждую ошибку жалобу будет писать!!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Делаю тебе пример,если ты на столько тупоголовый,середина глобы идёт, ведущий вылетил и зашёл игрок и ты им был,тебя праве кикнуть!!!И потом не пиши жалобы,чел на каждую ошибку жалобу будет писать!!
Да ты офигел? глоба уже идет. ты кикаешь игрока с пометкой слот для ведушего и сразу заспамливаешь. Если всем похуй то мне нет.

Делаю тебе пример,если ты на столько тупоголовый,середина глобы идёт, ведущий вылетил и зашёл игрок и ты им был,тебя праве кикнуть!!!И потом не пиши жалобы,чел на каждую ошибку жалобу будет писать!!
Если середина глобы то уже есть мертывые которые сами выходят
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
Если середина глобы то уже есть мертывые которые сами выходят
Чел,есть такие глобы когда середина игры и никто не мёртв

Да ты офигел? глоба уже идет. ты кикаешь игрока с пометкой слот для ведушего и сразу заспамливаешь. Если всем похуй то мне нет.
Я не заспамнивал я смеялся над шуткой,ты что смайликов не видишь?Мне в пм написали
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Чел,есть такие глобы когда середина игры и никто не мёртв


Я не заспамнивал я смеялся над шуткой,ты что смайликов не видишь?Мне в пм написали
Ты нарушил и должен получить наказание
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
Ты нарушил и должен получить наказание
Когда чел напишет жалобу на меня которого я кикнул,тогда получу.А так закрой свою пасть и иди следи за каждым не правильным действием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху