[JB] Жалоба Прошу расмотреть жалобу на хатсуня

  • Автор темы k1sel
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 429
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1sel

Пользователь
Сообщения: 34
Реакции: 123
  1. Ваш игровой ник - brawl stars (K1SeL*_*)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Там какой-то дибильный ник ( Хатсуня )
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Переводит просто так ( скипает раунды ) + Вроде наборный админ меняет ник ( вроде нельзя хз )
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
    Steam https://dropmefiles.com/kT9n9
    Спойлер: Надпись о начале записи демо
  5. Время нарушителя на демо - Там сразу как зашел на сервер
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - По кд балуется админкой, пора снимать уже
    7. Зашел себе просто за кт покомандовать сразу прилетает перевод от админа, в ответ получаю только ты нам мешаешь и тд..
    Дальше меня кикнули наверное хотели что-бы демка сбилась, спрашиваю за что ты меня переводишь она мне начинает говорить за какое-то разрешение когда мне больше 16 лет...
+ Упр не стоит мне выдавать наказание так как я уже получит мут на 1 час, а ей все го то выдали бан на 5 минут ( Админ Inst )
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
на демо: ты не заходил за кт -ты сидел мёртвым за тт с самого захода, тобишь тебя никак не могли перевести, самого кика от этого администратора нет. На демке это никак не отобразилось, как и самого оскорбления (за которое ты отсидел час).
В следующий раз оформляй по шаблону
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху