[JB] Жалоба Прошу рассмореть жалобу kochegar, на администратора Unaited*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
  1. Ваш игровой ник - kochegar
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - United*
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Рассказываю как есть. Данный администратор остававшимся последним зеком не мог выбрать желание целых 23 секунды. На след раунде он просит чтобы я ему дал 50 бачей и и так целый раунд. Я ему говорю что он тянул с желанием.На новом раунде меня переводит за то что не да ему 50 бачей
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/9DHvM
  5. Время нарушителя на демо - Когда он тянул раунд (10:40:00-11:05:00). Следующий раунд где он просит 50 бачей я ему говорю что он не прав (11:10:00-20:30:00). И перевод (20:36:00)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - как хотите
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,589
Реакции: 6,637
United - все ваши "договорняки насчёт бачей" других игроков касаться не должны ты бы и дальше бы болтал без умолку и спорил пока остальные ждали когда этот раунд закончится.При этом прося миллион раз 50 баксов (хотя он и не обязан был) ты перевёл его 2 раза за зеков из-за того что ты затягивал раунд.kochegar это предотвратил за что ему спасибо.
Нарушения пунктов:

Запрещено целенаправленно затягивать время раунда, когда вы остались последним заключенным. (Наказание: kill)

Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей

United с тебя снимаем amxmodmenu на 1 день (чтобы не не переводил без причины несколько раз) + 1пред.Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху