[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу 5ka на администратора La Mafia

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 571
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
  1. Ваш игровой ник - 5ka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - La Mafia
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -перевод без причины (якобы был фк, хотя афк можно убивать без отсчета), кляп без причины (хотя сам задал вопрос - я ответил - кинул кляп)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/O2xHm
  5. Время нарушителя на демо - тайминг не показывается у меня, а так последний раунд на демо.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие привилегий на 3-7 дня.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Приказа убивать афк не было это раз во вторых я вышел с клетки ты в меня начал стрелять не понятно почему
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Приказа убивать афк не было это раз во вторых я вышел с клетки ты в меня начал стрелять не понятно почему
1. Убивать афк можно без приказов, чекай правила, в чате тебе уже на это отвечал.
2. Клетки открылись, но приказа выходить из клетки не было = смерть
Вроде админ, а правил не знаешь.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
1. Убивать афк можно без приказов, чекай правила, в чате тебе уже на это отвечал.
2. Клетки открылись, но приказа выходить из клетки не было = смерть
Вроде админ, а правил не знаешь.
Демку чекни и посмотри кто саймон
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Демку чекни и посмотри кто саймон
При чем здесь саймон? Ты дурень, вместо того чтобы спорить, лучше зашел в раздел "правила" и почитал внимательно, потом зашел сюда и извинился как мужчина, либо вас на улице этому не учат?
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Саня сам рассмотрит эту жалобу и решит кто прав
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
16. Охранник имеет право убить афк сразу без отсчёта.*
*
Если начальник дал команду на разрешение и/или вы уверены, что данный игрок стоит afk.

@La Mafia
1. У тебя нет amx, на сервере были админы с данным меню, но ты все равно включил из себя героя и перевел через граб
2. Выше правило, ознакомься, ни от одного убитого игрока не было претензий к 5ke, потому что они были афк!

Вывод, снятие adminmenu на 3 дня
Жалоба принята.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху