[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу 5ka, на управляющего Moscow

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 469
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Я не знаю куда писать подобную жалобу, потому пишу сюда.

  1. Ваш игровой ник - 5ka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Moscow
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - блок за кт на 1 день + дополнительный блок из-за моей жб, хотя за первое нарушение уже отсидел в блоке.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/Prt6M
  5. Время нарушителя на демо - Конец демо, тайминг у меня пропал
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - выдать предупреждение и снять данного человека с поста управляющего в связи с последними событиями. В предыдущей жалобе ( https://xd2.ru/threads/proshu-rassm...dministratora-malenkij-morti.4453/#post-43086 ) выдал дополнительный блок за кт сроком на 2д по причине "За игроком 5ka наблюдаются последнее время фрикиллы и неадекватное поведение ", хотя тех, кого я фрикилю, никто не жалуется и не просит ни денег, ни килла, тогда в чем проблемы? Почему эта особь лезет в дела, которые никого не задевают? Окей, выдал блок за кт на 1д, сегодня выдает дополнительный, хотя за прошлый блок уже прошел, но он решил следовать такой тактике: 1 раз нарушил, тогда вот тебе х2, в след раз нарушешь, будет х4 (збс логика), выдать наказания за старые нарушения)0)0)000
Я не знаю куда и как подобную жб писать, потому пусть будет две, парам пам пам
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
2. Убивать или наносить урон заключенным без причины, из оружия, машинками, нажатием каких либо кнопок и тд. (Наказание: перевод или block от 1 часа до 1 дня. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
10. Запрещено кидать гранаты в заключенных/игровую зону. Исключение: заключённый бунтует/для игры по просьбе гл. охранника. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации)

1. Заключенные даже не зашли в оружейку. Если и торчит нога/рука/голова сделай предупреждение в ногу/руку, но блин не в голову! Ты бы еще взял миллиметр и начал доказывать свою правоту. Окей, этот момент может проигнорить вип игрок (возьмет да реснется, фд же), а другие игроки должны из-за твоего миллиметрового докапывания сидеть раунд и ждать когда вы сдохните? Оригинально..
2. Про флешку даже говорить не буду. Элементарное правило, которое вам не поддается.
3. Ты пишешь жалобу и просишь снять привелегии, когда администратор прав в твоем переводе, и заметь он только перевел, а не выдал блок.
4. Когда у тебя спросили "за что ты убил", по возмущениям Морти можно догадаться, что ты ответил "А ты посмотри за мной и узнаешь", т.е. ты считаешь это нормальным ответом? Потом и сыпятся жалобы из-за 1 фк, потому что вы не в состоянии ответить адекватно и решить все на сервере.
5. Когда вам выдаешь наказание по минимуму, вам становится еще больше пофиг на правила, когда даешь по максимуму вы начинаете ныть. А когда вы не первый раз замечаетесь в совершении одних и тех же ошибок и вам выдаешь х2 наказание, вы бежите жаловаться на упров.

Так вот мой милый друг. Если вы не заметили, когда вы пишите жалобы (особенно как твой случай, что администратор прав, а ты еще просишь снять с него права), то мы выдаем наказание больше, чем прописано в правилах. И выдаем не только тому кто пишет, но и тем на кого пишут жалобы (в случаях когда обвинитель прав, а обвиняемый не признал ошибку на сервере), это делается для того, чтоб вы учились решать все на сервере. Идете писать жалобы? Тогда получайте наказание за ваши ошибки в двойне.

НО, 2 дня это очень много соглашусь. Однако наказание ты все равно получишь. Тебя перевели за нарушения, ты их не признал, даже после просмотра демки и написал жб. Не захотел поиграть карту за тт (ведь после перевода нельзя заходить за кт карту), то значит поиграешь денек за тт.

Итог: @5ka получает блок за кт на 1 день (заместо 2), может это вас научит разбираться на сервере и меньше искать "лазеек" (ведь для тебя, торчащий кусочек модельки = зашел в оружейку)))))) + 1 флешки хватало для твоего перевода.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху