[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу администратора r a s s l a b` s y a <3 , на администратора Voland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаечка.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 26
1. Ваш игровой ник - r a s s l a b` s y a <3
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland
3. Что нарушил данный игрок/администратор - убил грабом без причины, так ещё и забанил за то что я его кикнула, в тот момент когда вышла он мне дает бан. (не раз жалобы на этого игрока)
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/diQvn
5. Время нарушителя на демо - не умею смотреть демо, но могу сказать в самом конце.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - на ваше усмотрение.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Имею полное право попросить у @Voland демо до кика.

Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Демо до кика не сохраняется после перезахождения
 
  • Kappa
Реакции: snex

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Читая сообщение о блокировке я был немного удивлен, можно было бы решить все иначе, просто написав жалобу на граб, но нееет.
Забанил за то что я его кикнула

Прочитав эту причину...

Начинаем по порядку:
Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)

Смотря демо с 77:05 видно как @Voland разбивает игрока грабом, без причины:
Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Учитывая что в наказании черным по белому написано - ban от 1 до 12 часов, то тебя можно было и вовсе забанить, но тебя кикнули.

@гаечка., на будущее, при кике нужно тоже указывать причину!

Ну и последний пункт:
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Тут выделились оба, но у гаечки демо сохранилось, а у Volandа нет.

Вердикт: За некорректную причину при блокировке и баловство грабом @Voland получает 1 предупреждение и снятие привилегий на неопределенный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху