[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу администратора Самая сладкая, на администратора moscow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Самая сладкая
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - moscow
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/yOXXw
  5. Время нарушителя на демо - последняя секунда демки
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ты забанил сам администратора , за это и получил бан.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Всем хай, объясняю за что в данный момент можно заблокировать администратора:

Грубое нарушение администратора - случай, когда администратор блокирует/кикает/мутит игроков "просто так", использует наказательные функции в adminmenu "без причины" (Убить, ракета, отравление и тд.).
Читаем термин внимательно и понимаем, если администратор выдает муты, кики, баны просто так, это не значит, что если администратор случайно заблокировал того или иного игрока, то нужно сразу ему влепить бан!

Раньше, до появления этого термина, все ссылались на грубые нарушения, но ничего не изменилось с его появлением.







Это последние блокировки, за которые вы получаете предупреждения, дальше - права будут сниматься навсегда. Имейте ввиду!
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Всем хай, объясняю за что в данный момент можно заблокировать администратора:


Читаем термин внимательно и понимаем, если администратор выдает муты, кики, баны просто так, это не значит, что если администратор случайно заблокировал того или иного игрока, то нужно сразу ему влепить бан!

Раньше, до появления этого термина, все ссылались на грубые нарушения, но ничего не изменилось с его появлением.







Это последние блокировки, за которые вы получаете предупреждения, дальше - права будут сниматься навсегда. Имейте ввиду!
Чё ты пишешь мне , пацан убил афк ,ты его за это банишь..то что ты написал это к тебе относится
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Он вообще не должен был их грабом убивать
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ну давай не будем тут , во первых никакие не 5 секунд, во вторых игра Бонни и Клайд идёт ну через чур долго, я считаю ,что он сделал все правильно, то что ты там свернулся и тд это уже твои проблемы , на демке будет все прекрасно видно , что уже 5 человек убили в игре ,а вы все в афк стояли. Не пиши больше ничего, ждём вердикт управляющих
Ps если нужна демка от моего лица будет , то скину в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху